Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Консольный багажник


Рекомендуемые сообщения

... на найнер Cube Acid. Другой на него вроде как и не поставить.

Надоело рюкзак с поклажей таскать, не столько устаю, сколько начинают плечи и шея болеть.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему не поставишь? На фотках в интернете все дырки для багажника есть.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не поставишь? На фотках в интернете все дырки для багажника есть.

Дырки-то я разглядел, только никак вспомнить не могу про какую засаду с установкой багажника мне говорили при покупке вела во Фрирайде.

Как-то такой осадок остался, что только на подседел можно прикрутить. Поэтому ничего даже и примерять не пробовал. Да и про багажник вспомнил только после субботней поездки - травмированное плечо разболелось.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак вспомнить не могу про какую засаду с установкой багажника мне говорили при покупке вела во Фрирайде.

Тормоза, поди, дисковые? Калипер мешать будет. Что-то подобное гондобить придется:

P1300677.jpg

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак вспомнить не могу про какую засаду с установкой багажника мне говорили при покупке вела во Фрирайде.

Тормоза, поди, дисковые? Калипер мешать будет. Что-то подобное гондобить придется:

Нет, не в тормозах дело. Мало, что ли, багажников, для которых это не помеха.

Ладно, заеду куда-нибудь попримеряю.

 

В любом случае, хотелось бы иметь зазор побольше между колесом и багажником. Да и груз большой не планирую перевозить - так... термос, фотоаппарат и проч. килограмм на 5 максимум. Возможно, и консольный тогда в тему.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, хотелось бы иметь зазор побольше между колесом и багажником. Да и груз большой не планирую перевозить - так... термос, фотоаппарат и проч. килограмм на 5 максимум.

:озадачен: ну а зачем тебе этот зазор? он все равно всегда больше чем между колесом и перьями. А для совсем маленького груза можно обзавестись внутри рамной сумкой и подседельной сумкой на 15 литров.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем жаждущим консольного багажника. У меня в принципе ситуация, как у автора темы. Но вот я-то как раз помню, что во Фрирайде сказали - ничО мешать не будет. Вопрос в длине перьев наверное(или как они правильно называются, которые прикручиваются на раму рядом с тормозами). Я все хочу попробовать снять свой багажник и примерить к найнеру. Фото экспериментов наверное выложу. А так часто смотрю сюда: http://www.100sporta.ru/aksessuari/baga ... /rear_rack, http://www.100sporta.ru/aksessuari/baga ... t_sp_cs515, http://www.100sporta.ru/aksessuari/baga ... mount_rack. Если кто надумает брать, давайте скооперируемся, доставка от 1000 ру бесплатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто надумает брать, давайте скооперируемся, доставка от 1000 ру бесплатная.

Там-то до тысячи осталось рублей 200-300, закажи что-нибудь помелочи, звонок, камеру запасную и т.п.

Я себе там тоже багажник и сумку для него заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти мелочи потом везде валяются, ничего найти нельзя. И вообще все есть, ничего не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Конечно интересно!
Правильный русский язык это как искусство ниндзя - настоящий мастер применяет его крайне редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...