Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Куда мы катимься???


kest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня по этой ссылке отображается спутниковый снимок, что я привел выше.

Елки я там еще угадываю, забор - нет.

В яндекс-картах можно поставить конкретную точку.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндекс-картах можно поставить конкретную точку.

Поляна западнее указанного леса. Wikimapia идентифицирует как "СПК Раздолье". Забор при большом увеличении видно :)

сосны.jpg

Пока что это СПК мешает только проезду в сами "Сосны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в тему.Сегодня заезжал на територию, где проходило летом "Байк-шоу".Хотел посмотреть что там сейчас.Меня оттуда погнали рабочие,сказали что это теперь частная собственность.Неплохой кусок "отхватил" новоиспеченный товарищ.Теперь к Волге там не пройдешь.Так смотришь через несколько лет,выкупят ушлые ,весь правый берег Волги.И будем мы "простые смертные" куковать в степи.И платить им деньги ,что-бы на Волгу сходить искупаться. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой кусок "отхватил" новоиспеченный товарищ.Теперь к Волге там не пройдешь.

И снова прошу тыкать конкретной точкой на карте.

Поляна западнее указанного леса. Wikimapia идентифицирует как "СПК Раздолье". Забор при большом увеличении видно :)

А, ну знаю. А ёлки как бы немного восточнее. Смотрим массив. Забор корейских полей почему не смущает?

Поэтому и вопрос-то у меня к Толибанычу был. Куда там конкретно не пускают в ёлки? И где там Верблюд анально огородили.

(То, что они потом могут анально огородить верблюд, пожалуйста, не надо. Я без вас знаю. "Они оба - могут" © Ирония судьбы).

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал крем уха, что законопроект есть. Не ближе 20 метров к водоемам частная собственность. И будь добёр обеспечить свободный проход.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будем мы "простые смертные" куковать в степи.И платить им деньги ,что-бы на Волгу сходить искупаться. :)

Хотели пажитьпачилавечески? Получайте! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал крем уха, что законопроект есть. Не ближе 20 метров к водоемам частная собственность. И будь добёр обеспечить свободный проход.

да вроде даже не законопроект а закон. Но видешь ли в раше законы имеют избирательную практику применения. Очень удобно некоторым: на смердов все равно плевать потому не возбраняется, а вот надо будет на хозяев надавить- сразу и закон найдется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слышал крем уха, что законопроект есть. Не ближе 20 метров к водоемам частная собственность. И будь добёр обеспечить свободный проход.

К продолжению темы- http://news.mail.ru/inregions/south/34/ ... frommail=1,посмотрим как будет "работать" этот закон.Да и нам будет полезно знать свои ПРАВА,а не только ОБЯЗАНОСТИ.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...