Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Визитки


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько месяцев, когда стало тепло, и появилось много внефорумных катальцев, думаю о том, а не начать ли нам раздавать визитки.

Для начала можно напечатать визитки в количестве скажем 100 штук, стоить это будет 250-300р, готов профинансировать из своего кармана.

У нас был когда-то дизайн визиток орионовского форума, но сейчас нужен новый дизайн.

Может кто-то из форумчан может сделать?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня есть хорошие цветные лазерники на работе, напечатаю без проблем, бесплатно. Но дизайнер из меня - :facepalm: , поэтому только при наличии готового макета и бумаги.

Кстати, было бы очень круто, если бы нашлись желающие сделать форуму новый дизайн (или хотя бы логотип, для начала) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы хотел вернуться к этой теме :) Недавно была ситуация - визитка бы не помешала.

Есть такой простейший вариант

Визитка форума.jpg

Может, у кого на примете есть более подходящая картинка, конструктивные предложения по дизайну или даже свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось много внефорумных катальцев

наверное женского пола? ;):)

 

по поводу визитки:

Вопрос о привлечении новых людей в наши мероприятий стоит давно. И над ним ломают голову лучшие умы форума. Несколько тезисов о визитке:

1) Наличие визитки необходимо на все 100%.

2) Написание длинной строки адреса форума не нужно. Достаточно velovolgograd.ru.

3) Сердечко на визитке не уместно.

4) Контактный телефон den'a на визитке был бы кстати :D

5) Для популяризации нашего форума и покатушек визитки можно разбрасывать и раздавать в общественных местах (набережная, велопарады, веломагазины итд).

6) Дизайн визитки должен быть современным и ярким, привлекающим взгляд.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы создавать какой-то дизайн, нужно четко представлять цель визитки...

den, зачем (чем) привлекать "внефорумных катальцев" на форум если они уже в седле?

А так мне нравится вариант haderа только вместо сердечка круг синий или зеленый и ссылку разумеется короткую.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы создавать какой-то дизайн, нужно четко представлять цель визитки...

Золотые слова. Неплохо бы сначала разобраться, кого и куда вы хотите привлекать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого и куда вы хотите привлекать.

Я так понимаю, в ближайшей перспективе - привлекать к совместным поездкам. С организацией через форум.

Сейчас новички появляются только через личные связи.

 

зачем (чем) привлекать "внефорумных катальцев" на форум если они уже в седле?

Многие из них просто не знают о других вариантах кроме набережной :)

только вместо сердечка круг синий или зеленый и ссылку разумеется короткую

Картинка есть? У себя ничего более подходящего я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...