Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Сегодня кто-нибудь решится на велике выехать?


den

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сегодня кто-нибудь решится на велике выехать? На улице такая красота, аж жуть.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, погодка классная. Вчера вечером покатался, все вроде бы ничего, но морда мерзнет, когда против ветра едешь. Посмотрел на градусник - всего -17, а сегодня уже -20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погодка классная. Вчера вечером покатался, все вроде бы ничего, но морда мерзнет, когда против ветра едешь. Посмотрел на градусник - всего -17, а сегодня уже -20.

Neo, это она у тебя оттого мерзнет, что у тебя лохматость еще не повысилась. Вот когда повысится, тогда мерзнуть перестанет. Верь мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у тебя лохматость еще не повысилась. Вот когда повысится, тогда мерзнуть перестанет. Верь мне!

А я-то всё думаю, почему это все горники и полярники такие небритые, а это они так лицо отогревают!!! :очень смешно!:

Поскольку меня тут назвали теоретиком, осмелюсь предположить, что повышение лохматости может привести к значительному ухудшению аэродинамики :);)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погодка классная. Вчера вечером покатался, все вроде бы ничего, но морда мерзнет, когда против ветра едешь. Посмотрел на градусник - всего -17, а сегодня уже -20.

Вчера погода была вполне обычная. А сегодня она на порядок интереснее. Я такую метель кажется никогда раньше не видел.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ответа кого-нибудь из старожилов типа "да разве это метель?! помню вот в восемдесят-лохматом!!!" :)

а метель и правда жуткая... так что ты там den про комфортабельность авто говорил? ;)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты там den про комфортабельность авто говорил? ;)

А что, разве сегодняшний день - не подтверждение моих слов? Сегодня или на машине или бегом. Так что я побежал... :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Горхоза видел девушку на веле. В красной курточке, с рюкзачком за плечами. Приехала по тротуару от торгушки , затем выехала на дорогу на ул.Академическую и поехала в сторону трамвайной линии. Я, честно говоря, о..ел! На дороге разбитый машинами снег, а она едет как ни в чем не бывало. Вот такие, оказывается, есть еще девушки в русских селениях. Это вам не арбузы на бахче тырить... . Так и не смог представить ни одну "орионовку" сейчас на месте этой девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером только руки потирал в предвкушении сегодняшней покатушки на работу и с работы. А с утра был только разочарован - опять навалило снега и завалило такой прекрасный гололёд. Так что впечатления от ощущений на Айс Спайкере оказались снова смазанны - из-за снега слегка кидало по дороге,но покрышки держали чётко, завалиться так и не получилось. :) И ещё утром встретил ещё одного на байке, а ведь он скорее всего был без шиповок.

Вот только дороги у нас опять не чистят. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Горхоза видел девушку на веле. В красной курточке, с рюкзачком за плечами. Приехала по тротуару от торгушки , затем выехала на дорогу на ул.Академическую и поехала в сторону трамвайной линии. Я, честно говоря, о..ел! На дороге разбитый машинами снег, а она едет как ни в чем не бывало. Вот такие, оказывается, есть еще девушки в русских селениях. Это вам не арбузы на бахче тырить... . Так и не смог представить ни одну "орионовку" сейчас на месте этой девушки.

:D Так надо эту девушку в "орионовки"...Или я не прав? ;)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...