Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Маршруты по пойме


Butcher

Рекомендуемые сообщения

Не определился куда тему запихнуть - поэтому тут :) !

Дружище недавно наткнулся на Групоне на какие то скидки на прокат велосипедов. И с сайта данной конторы (он благополучно это дело забыл) скачал несколько разжеванных маршрутов по пойме.

Какого же было мое удивление, когда в карте №1 я увидел себя. Точнее свой силует на фоне заката на той стороне Волги (селедочку ловили в недалеком 2010м :roll: ). Фото было выложено в Панарамио. Дернули таки его оттуда посчитав его красявым :)

Приложу маршруты во вложении. Сам не катал по ним, только в планах.

m1.pdf

m2.pdf

m3.pdf

m4.pdf

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам не катал по ним, только в планах.

ПМСМ :)

Второй трек зачем-то проложен мимо Краснослободской свалки, хотя она спокойно объезжается полями.

У третьего трека большие асфальтовые куски, на любителя.

Более-менее интересные первый и четвертый треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это маршруты для мажоров, которые вел в прокат взяли впервые, оттого там и асфальта куча. А мимо свалки трек идёт, что бы сгладить шок у урбанизированных тел, так не сильная разница с городом выходит))

Позавчера с Тумака ехал домой, уже на Сахарном встретил семейство. Мамашка на каком-то ашанчике, дитё ейное тоже на мелком с 20-тидециметровыми колёсами, а папашка на крутом ашане с двухкоронкой. Для них такие маршруты норм, всё-таки даже на пойменном плоскаче можно тоже немного упахаться, стиральные доски там, песочек и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера с Тумака ехал домой, уже на Сахарном встретил семейство. ....

Ну и молодцы - так лучше чем с пивом на лавочке.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не писал, что это плохо. Разумеется, это хорошее явление и глаз, да что там-оба, радуются. Я то просто писал, что это полные велочайники (это опять-же, без уничижительной интонации) и на такую категорию рассчитаны сабжевые треки с помойками и беспонтовым асфальтом :)

20 дециметров=2 метра. Цирковой велик у ребёночка ...

вы просто несколько не в теме, это был стёб по мотивам характерной терминологии одного небезысвестного чудика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...