Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ВЫЕЗДЫ С НОЧЕВКОЙ ПАЛАТКАМИ И КОСТРОМ=))


NoX

Рекомендуемые сообщения

Все кто хочет, может, любит - айда в пойму, за волгу, на сарпинский или еще куда с ночевками, палатками, костровыми посиделками и просто на приятный отдых на свежем отдыхе... :):):)

Новички, не новички... все айда!!!=))) :да:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу, могу, люблю. Умею даже. Недельки через две, мошка пусть пройдет. Каны, костровые есть. Могу принять на постой 1-2 человека, на довольствие до 10 (в смысле организовать пожрать). Лучше, конечно, не более шести.

Солдат не умрет голодным.

Итак?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА!!! собираем кучную компанию, закупаемся сухпайком и на айда волю... С местами определимся, в пойме мест хватает))) Осталось собрать Хотящих, Могущих, Желающих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухпай, это как бы не наш метод, но можно и так.

Могём, любим, но так не хотим :потрясен:

Э-э... в первый раз разве? Моя твоя не понимайт. Банальный ПВД хз знает с кем.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупаемся сухпайком...

Могём, любим, но так не хотим :потрясен:

Я утрировал... не анаком и бичпакеты же мы есть будем... Возьмём что захотим, нас никто не ограничивает :)

Хоть шашлыка нажарим и будем валяться от разрыва желудка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем то не против релакса и по пятницам))) Можно хоть с пятницы да по самое воскресенье, лишь бы еды и воды хватило и народ тронулся уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катнули седня на север-крутильный трейл вдоль водохронилища,там по мухам как-то поприятнее и сам трейл такой,

что новичок повышает уровень владения байком ,продвинутый каталец-наслаждается.

ну и всякие пляжи-пейзажи-море вишни бонусом.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катнули седня на север-крутильный трейл вдоль водохронилища,там по мухам как-то поприятнее и сам трейл такой,

что новичок повышает уровень владения байком ,продвинутый каталец-наслаждается.

ну и всякие пляжи-пейзажи-море вишни бонусом.

понравилось по чаще бы так, и вообще нужно развивать тот маршрут как новый формат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось по чаще бы так, и вообще нужно развивать тот маршрут как новый формат

Это который по дачам, с бонусом?

В принципе удачный вариант: вишня на подходе, скоро абрикосы пойдут, затем помидоры, огурцы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

понравилось по чаще бы так, и вообще нужно развивать тот маршрут как новый формат

Это который по дачам, с бонусом?

В принципе удачный вариант: вишня на подходе, скоро абрикосы пойдут, затем помидоры, огурцы... :)

бонус да это хорошо, ну это лишь бонус, самое удовольствие это катание по тамошним трейлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

понравилось по чаще бы так, и вообще нужно развивать тот маршрут как новый формат

Это который по дачам, с бонусом?

В принципе удачный вариант: вишня на подходе, скоро абрикосы пойдут, затем помидоры, огурцы... :)

бонус да это хорошо, ну это лишь бонус, самое удовольствие это катание по тамошним трейлам
И стимул вкручивать еще быстрее,когда выходят хозяева и начинают ругаться за то что их обворовывают. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вдогонку бросаются хозяева дач на велосипедах. Начинается вечерняя гонка на выживание. На одной из узкой троп создается затык, все пытаются пролезть вперед, но последним достается все же по полной. Хорошо, если хозяева забыли взять с собой травматику. Вынимать резиновую пулю из задницы, вероятно, то еще удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вдогонку бросаются хозяева дач на велосипедах. Начинается вечерняя гонка на выживание. На одной из узкой троп создается затык, все пытаются пролезть вперед, но последним достается все же по полной. Хорошо, если хозяева забыли взять с собой травматику. Вынимать резиновую пулю из задницы, вероятно, то еще удовольствие.

Вот и состоялись незапланированные велогонки с местным населением,проигравшему пуля в зад,выигравшему полное удовлетворение за съеденную вишню.Итак поспешим друзья к спортивным достижениям!!! :D:D:D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато весело

Но не последнему!!! :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего на территорию лезть, на улице достаточно деревьев.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костер-на берегу,палатка на руле,еда в местных магазинах.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...