Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В воскресенье 16.06.13 в пойму на полдня


den

Рекомендуемые сообщения

Очередная катательно-купательная покатушка на полдня в пойму.

 

Старт в воскресенье от Европы в 9:00, финиш у Европы в районе 13 - 14 часов.

 

Купаемся предположительно в Верблюде. Факультативно можно на обратном пути искупаться в Волге возле Бобров (на песчаных островах), но это если найдутся желающие.

 

На старт желательно не опаздывать, мошкара сейчас злая. С собой брать что-нибудь побрызгаться от мошкары.

 

Телефон в профиле.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хлеб не отбивай. у меня на покатушки на завтрак исключительное право! :D

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...явно прослеживается не скрываемое соперничество...Дену отдадим девушков выгуливать, а Олегатору- покатухи на завтраки и купания. Справедливо, я щитаю.

А то вы прям синхронно отписываетесь.... :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно скорее всего вместе поедем. Смысл делиться. И так народа мало ездит по утрам.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница. Для меня на данный момент лета купание в Волге - опция. Для Olegator'а - часть основной программы. Так что маршруты могут отличаться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница. Для меня на данный момент лета купание в Волге - опция. Для Olegator'а - часть основной программы. Так что маршруты могут отличаться.

главное - катание, а не купание. мож на затон грязный завтра рванем?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаемся предположительно в Верблюде. Факультативно можно на обратном пути искупаться в Волге возле Бобров (на песчаных островах), но это если найдутся желающие.

А в Денежном простора для купания не побольше? Может, лучше туда?

 

Оффтопик

Когда были в Кировском в среду, останавливались на берегу такого классного большого озера с песчаным пляжем! Как мошка наконец сгинет, туда стоит съездить.

 

И так народа мало ездит по утрам.

А много и не надо. Чем больше группа - тем больше проволочек, а остановки нынче дело опасное.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная катательно-купательная покатушка на полдня в пойму.

 

Купаемся предположительно в Верблюде. Факультативно можно на обратном пути искупаться в Волге возле Бобров (на песчаных островах), но это если найдутся желающие.

 

Острова уже тю-тю. Вода сильно упала. Мошка это событие, видать, решила отметить.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - катание, а не купание. мож на затон грязный завтра рванем?

только если вдруг проснусь рано и меня потянет на героизм. надеюсь этого не произойдет и я высплюсь :)

 

А в Денежном простора для купания не побольше? Может, лучше туда?

 

можно и туда, там вода тоже довольно теплая.

 

Оффтопик

Когда были в Кировском в среду, останавливались на берегу такого классного большого озера с песчаным пляжем! Как мошка наконец сгинет, туда стоит съездить.

 

да, я знаю кого из местных можно позвать для компании, кого давно не видел :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

А что за озеро, ткните в карту.

Вероятно на запад от "Угол парка" http://maps.yandex.ru/?um=&ll=44.384106%2C48.595874&spn=0.029333%2C0.009294&z=16&l=sat%2Cskl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все готовы? Раз такое дело с мошкарой, предлагаю заменить наш лозунг. "Едем купаться чесаться!"

 

monkeys.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя шести нет.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без шерсти:

 

naked-monkey.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гейство.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезьяны такого слова не знают

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мне понравилось!

Ознакомившись с впечатлениями субботниках кататьщиков-купальщиков, я ехала на место старта с некоторым запасом еды и планами покататься-посидеть-покупаться-позагорать...

Когда же мы собрались у Европы вчетвером, чуть было не развернулись в направлении по домам, ибо мошки... такие же тучи, что и в среду.

Однако, очертя голову ринулись в пойму типа "раз уж приехали"...

Больше 2 часов катались почти без остановок, и в таком формате кататься очень даже можно. Приличный открытый выход к берегу проигнорировали. т.к. искали некую определенную поляну. Продравшись к ней через грязь, кусты и заросли, остановились, кто-то предложил купаться... но не прошло и 30 сек, как отплевываясь, отмахиваясь и ругаясь, мы спешно ретировались.

Вернулись к самому мосту. Выехали на пляж. Тут ситуация была получше, из всех пляжных удовольствий реальным представлялось только нырять. И тут настало ЕГО время! Без лишних слов ОН взял и сделал чудо. Коктейль из антикомариного геля и ванилина, тщательно смешанный kirill`ом, подарил нам 3 часа настоящего летнего отдыха, с неспешным плаванием, загоранием, перекусом! Мошки не было совсем!

Домой вернулись в четвертом часу. Вот это - правильное лето!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купательная часть была здоровской. Вода не дает стоять на месте, надо плавать. К концу посиделок солнце скрылось, и вода стала казаться слишком холодной. На следующий раз можно ориентироваться на Волгу в качестве основного места купания, с опцией в виде озер на случай пасмурной погоды.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий раз можно ориентироваться на Волгу в качестве основного места купания, с опцией в виде озер на случай пасмурной погоды.

На следующий раз было гораздо приятней было бы узнать у ведущего группы куда она едет и где основное место купания. А то ответ незнаю и передавание трубки другому, было как то неприятно сидеть ждать на бобрах и кормить мошке в течении 30минут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...