Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зачем это?


JAMIS

Рекомендуемые сообщения

Не забывай упоминать о том, для чего вел приобретается. Гонцу или любителю с уклоном "в погонять"-да, найнер предпочтительней подвеса. Но большинство из нас простые катальщики, нам секунды на финише ни к чему, но зато жопа после 50-100км на подвесе гораздо менее красная, чем после харда.

А так, ещё насколько скиллы прокачаны. Вон, я на своём, пусть и древнем, но шоссере, не смог на мосту догнать Монро, а он был на трейловом подвесе.

Все остальные, кто сел на подвес, только по необходимости вернутся на хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 29"подвес и говорю.

для кантри-трейла -эндурца .

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... axoxQuCgVo

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальному-да, естественно. Но это пишет человек на дешёвом китайском веле и даже комплексует по этому поводу, написав:"не ашан! алюминиевый!!". Подозреваю, что там и есть ашан нищебродский :D

название моего байка в нике. Фирма не ашанская,к вашему сведению. Имеете что либо против ?

К тому же сейчас всё делают в чине, у 95% байкеров этого форума велы собраны там...

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек собирается приобрести подвес - найнер интересный вариант.

найнеры это лишь рекламный ход на тему 26',к тому же дорогие по аля с таким же 26м.

Сами хоть катали?

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамис, вас случаем, не Пётр зовут? А то как-то слишком толсто, я бы сказал, жирно)))

а вы случаем не с фбр ? :)

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда я попал.? Тут адекватные люди вообще? Эу ,медведя,вы шапку темы читали ?

Я не ПЁТР!

Кто это вообще?

 

В моей теме попрошу не гадить ,в своих гадьте!

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож, про не гадьте особенно. Шапку читали и твои посты тоже,ты сам лучше читай правила, верту много раз в руках держал на подвесе долго катался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пахнет тут Енотами)))

 

Да начнется эпик срач) За попкорном пошел...

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похож, про не гадьте особенно. Шапку читали и твои посты тоже,ты сам лучше читай правила, верту много раз в руках держал на подвесе долго катался?

вали с темы,тролятина,если тебе нечего сказать !

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг, животное-то не унимается)))

продолжайте катать на своём дешёвом старь(т)е-шоссе, молча и в тряпочку...

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Супер Манул.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот чего подумалось. Видимо енота отчморили на Веломании, народ-то там жёсткий, не чета нашему лояльному провинциальному сообществу. Надо на досуге её пошерстить на этот предмет.

Он же давно уже понял, как облажался, купив туринг, резину в него втыкал такую, про какую ему чел или двое на Веломании писали, что не влезет в его асфальтовую вилку. И даже циклокроссером и найнером свой вел обозвал, а всё равно-как этот велосипед был для асфальта-так им и остася. И как я понимаю, компоненты он распродаёт с какого-то гибрида Формата, видать, облажался вторично. И общаться с ним никто не хочет, потому как всех достал своим нытьём, он в "Двух колёсах" уже чуть-ли не умоляет людей поехать с ним вдоль оросительного канала)).

Вот и очередной срыв нервный, выплеск)) Ты аккуратнее, Суперямис, не пропускай приёмы веществ, а то так и до суецЫда недалеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И общаться с ним никто не хочет, потому как всех достал своим нытьём

 

Зря ты так, fb03, про Петрушу. Не прав ты. Как то заглянул на енотову страничку в контакте (на глаза случайно попалась)- так там пол-форума у Петруши "в друзьях".

Есть даже такие, кто очень ретиво с ним дружит. :потрясен: А ты говоришь...

Вот про "выплеск" ты однозначно прав. Это надо же было в своем сообщении так "орать".. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот чего подумалось. Видимо енота отчморили на Веломании, народ-то там жёсткий, не чета нашему лояльному провинциальному сообществу. Надо на досуге её пошерстить на этот предмет.

Он же давно уже понял, как облажался, купив туринг, резину в него втыкал такую, про какую ему чел или двое на Веломании писали, что не влезет в его асфальтовую вилку. И даже циклокроссером и найнером свой вел обозвал, а всё равно-как этот велосипед был для асфальта-так им и остася. И как я понимаю, компоненты он распродаёт с какого-то гибрида Формата, видать, облажался вторично. И общаться с ним никто не хочет, потому как всех достал своим нытьём, он в "Двух колёсах" уже чуть-ли не умоляет людей поехать с ним вдоль оросительного канала)).

Вот и очередной срыв нервный, выплеск)) Ты аккуратнее, Суперямис, не пропускай приёмы веществ, а то так и до суецЫда недалеко))

1.на веломани я не зареган вообще

2 по теме:

вобщето у меня байк покруче и дороже твоего оловянча и тем более гомофобного старта шоссе. Так что твой умысел о дешевке отпадает...

Байк мой именуется jamis komodo 2.0 , и он выдержит жесть,а твои 3 байкоштуки развалятся от первого дропа

Так что, енот ты писклявый, дунди в ус!

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И общаться с ним никто не хочет, потому как всех достал своим нытьём

 

Зря ты так, fb03, про Петрушу. Не прав ты. Как то заглянул на енотову страничку в контакте (на глаза случайно попалась)- так там пол-форума у Петруши "в друзьях".

Есть даже такие, кто очень ретиво с ним дружит. :потрясен: А ты говоришь...

Вот про "выплеск" ты однозначно прав. Это надо же было в своем сообщении так "орать".. .

1. Я не петруша

2. В контакте меня нет

3. Ты модератор или троль шутливый? И почитайте правила модераторов на досуге..

несчастный я человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще понимаю, возле пивного ларька кичаться кто круче,там аудитория другая.Но среди велосепидистов не должно быть так.Ибо у нас общие, спортивные цели.Так-что господа "давайте жить дружно"!!!Короче-"брейк" по углам. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на веломани я не зареган вообще

правильно, там зареган Суперенот)))

у меня байк покруче и дороже твоего оловянча

ага, значит, ты кичишься тем, что твой байк дороже? А как же тогда:"Зачем это?")))

гомофобного старта шоссе.

ого, приплёл сюда слово "гомофобный". У меня воображение хорошее, но как это привязать к велосипеду-в толк не возьму. Объяснение у меня одно-вы, батенька, латентненький-таки сами знаете кто, оттого из подсознания и вырываются подобные словечки, неуместные в данном случае))

Да! Ты забыл про мой подвес чего-нить съенотить, абыдна.

дунди в ус!

"харэ дудеть в бобра!". Что-то благородного дона постоянно тянет на зоо-оральные инсталляции :D Неспроста это, ой неспроста!

заглянул на енотову страничку в контакте (на глаза случайно попалась)- так там пол-форума у Петруши "в друзьях".

дык, друзья в соцсетях это так, фоткой похвалиться, спросить:"кагдила", не более. Не, безусловно и у него есть товарищи, вон, Блинофф на Волгофоруме сразу с ним скентовался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest, ты просто ещё не понял сути происходящего. В данный момент идёт травля одного человека, в разные времена известного под никами:Суперенот; Ястреб; Аэрокобра; Старый картингист; теперь и JAMIS.

Его отовсюду гнали ссаными тряпками, после безуспешных попыток вразумления, но оно продолжает возрождаться из пепла и нести ахинею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...