Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Переезд на новый хостинг. Последствия.


Рекомендуемые сообщения

Форум переехал на новый хостинг. Если вы заметили какие-либо глюки, тормоза, некорректную работу, потерявшиеся вложения и т.д. - отписывайтесь здесь. Желательно приложить скриншот или текст ошибки/сообщения/...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Форум переехал на новый хостинг.

По старому адресу анрегам не видно большого зеленого объявления, не происходит редирект на новый адрес.

потерявшиеся вложения

Тут: viewtopic.php?f=11&t=3552
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум стал гораздо более логичным :) Спасибо админу.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе ПВД 0 тем и 0 сообщений. Это так должно быть пока?

Пока да, так и должно быть. Со временем туда будут перенесены темы о ПВД из "Покатушек".

И раздела "Объявления" нет вообще.

Раздел "Объявления" отныне недоступен для незарегистрированных и/или неавторизованных пользователей. В то же время, он разбит на подразделы и стал гораздо более удобен. Кроме того, теперь у нас нет странных ограничений для продажи чего-либо. Да-да, теперь в разделе Не велосипедное можно продавать и лыжи, и фотоаппараты :D

 

Все изменения будут доведены до общественности чуть позже, сделаю объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он недоступен - он и в поисках яндекса не отображается? Это не снизет шанс на покупку/продажу?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Объявления" отныне недоступен для незарегистрированных и/или неавторизованных пользователей. В то же время, он разбит на подразделы и стал гораздо более удобен.

Как он может быть удобен, если он недоступен? Из каких соображений так сделано?
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldo, здесь ключевые слова для незарегистрированных и/или неавторизованных пользователей. У зарегистрированных и залогиненных пользователей все должно быть ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не превращать форум в очередное АВИТО. Кому нужны толпы покупателей и продавцов - сразу туда.

Ну тогда прибили бы ветку совсем. Или кого-то интересуют избранные покупатели и продавцы?
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда прибили бы ветку совсем. Или кого-то интересуют избранные покупатели и продавцы?

О какой "избранности" идет речь? Любой пользователь форума может быть как продавцом, так и покупателем.

waldo, у тебя сейчас недоступен раздел "Объявления", или проблема еще в чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зип пытался в эту тему прикрепить. 3,7 Мб

В зипе второй скрин и картинка не влезшая в тему viewtopic.php?f=2&t=2668&start=200

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пользователь форума может быть как продавцом, так и покупателем.

А почему им НЕ может быть НЕ пользователь форума? Почему мне надо каждый раз логиниться, чтобы просмотреть этот раздел? И вообще, разделы, доступные только для зарегистрированных пользователей, на форумах принято не прятать, а информировать о том, что они закрыты.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему им НЕ может быть НЕ пользователь форума? Почему мне надо каждый раз логиниться, чтобы просмотреть этот раздел? И вообще, разделы, доступные только для зарегистрированных пользователей, на форумах принято не прятать, а информировать о том, что они закрыты.

1. Потому что, как уже было правильно замечено, у нас не Авито. У нас торговая площадка только "для своих" (т.е. пользователей форума).

2. Потому что таково решение администрации форума. Есть какие-то претензии?

3. Еще на форумах принято прежде чем писать что-либо в теме, для начала прочитать то что было написано ранее: viewtopic.php?p=60052#p60052

 

На этом рекомендую дискуссию на эту тему закончить.

 

Зип пытался в эту тему прикрепить. 3,7 Мб

В зипе второй скрин и картинка не влезшая в тему viewtopic.php?f=2&t=2668&start=200

См. тему. Все работает, значит ты как-то не так прикрепляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм.

В этот раз всё прикрепилось.

Видимо было временное помутнение.

Учхоз.jpg

Velo.zip

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас торговая площадка только "для своих" (т.е. пользователей форума).

Мне, как пользователю форума, глубоко фиолетово, кто купит у меня то, что я захочу продать. Или продаст мне то, что я захочу купить. Зачем ограничивать аудиторию?
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он недоступен - он и в поисках яндекса не отображается? Это не снизет шанс на покупку/продажу?

Разумеется снизит, гостей у нас обычно бывает больше, чем зарегистрированных пользователей. Да и в поисковиках он отображаться скорее всего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, в чем у вас проблема. Форум доступен на чтение незарегистрированным пользователям (поисковые пауки к ним относятся). Хочешь что-то написать или посмотреть чей-то профиль (узнать телефон, например), будь добр зарегистрироваться.

Во всяком случае, сейчас я наблюдаю именно такую ситуацию.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...