Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Весна в пойме.


Рекомендуемые сообщения

Вчера на обратном пути остановились на Бобровой развязке (наверху). Часов в 9 вечера. Со стороны Слободы в ту сторону проехала пожарка с включенными мигалками. Я осмотрелся, дыма не увидел, однако не за пивом же они в Бобры устремились.

 

Мой попутчик сказал мне, что был там вчера вечером (во вторник, стало быть). Руины уже слегка дымились, но что-то там в недрах бабахнуло.

 

Сегодня по местному радио вещали, мол пожарные говорят - однозначно поджог.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На восстановлении этого хлама можно распилить такую кучу бабла, что деньги на снос покажутся копейками.

Лишь бы den не на каркал . :(

Уже вчера поднялься вопрос о востановлении исторического памятника. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году поднять воду повыше и пригнать с затона другой такой же памятник. говорят их там несколько гниет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В продолжение этого оптимистичного топика.

 

Волго-Ахтубинскую пойму исследуют с дирижабля

 

Его видел кто-нибудь?

 

P.S. А, вон оно чего.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопники местные наверное уже палками сбили.

 

ыыы

 

...Они станут первым шагом на пути разработки Концепции рационального использования водных ресурсов Нижней Волги и сохранения уникальной системы Волго-Ахтубинской поймы...ученые смогут составить список наиболее важных мер по сохранению уникальных экосистем Нижней Волги и рациональному использованию водных ресурсов...

чё они составят? Чё они спасут? Пойма начала гибнуть ещё при совке, когда выстроили каскад ГЭСов, а сейчас ударными темпами завершается начатое. Составят они карту...Гербарии соберут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...