Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Чемпионат России 2013 по с. п. 3 к.с. завершен. Поздравляем!


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад стали известны результаты чемпионата России по походам на средствах передвижения(велосипед) среди маршрутов 3-ей категории сложности. От волгоградского велоклуба Орион участвовало 2 похода Смирновой Ольги(belka) и Фалалеева Кирилла(Kirill), которые оба были совершены в районе Северной Осетии и Кабардино Балкарии. Всего было 12-ть участников.

 

В результате поход Ольги занял 1-е место! Ураа! :yahoo: Принимайте поздравления!)

 

Поход Кирилла имхо немного засудили, но все же он занял почетное 5-е место. Ура! :)

 

протокол можно скачать и посмотреть по этой ссылке http://www.kramar.ru/2013/04/predvarite ... 1-2-3-k-s/

 

Осталось дождаться результатов чемпионата России в абсолютном классе, но там шансы маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nokit, не нагнетай, никто никого не засуживал, я бы даже сказал что ГСК была очень толерантна в этом году к волгоградцам, в следующем такого ожидать не приходится, так что призываю всех организовывать походы так чтобы к ним невозможно было "придраться" :)

К стати награды за 1 место уже у меня так что я готов их передать победившей группе в торжественной или не очень обстановке - как решит группа.

Собственно абсолютный класс - итоги там же уже выложены, итого по вело туризму в этом году достижения Волгоградской области:

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

велосипедные маршруты 3КС (из 12 команд)

группа Смирновой О.В. - 1 место

группа Фалалеева К.А. - 5 место

велосипедные маршруты 4-6КС (из 10 команд)

группа Смирнова И.А. - 5 место

группа Васильева В.В. - 9 место

 

 

Поздравляю всех с полученными результатами.

PS отсутствие Волгоградских групп в соревнованиях 1-2 кс остаются на совести руководителей и лиц ответственных за написание отчета.

PPS Leo, прошу переименовать тему заменив "3кс" на "2012" думаю Nokit не будет против.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протокол можно скачать и посмотреть по этой ссылке http://www.kramar.ru/2013/04/predvarite ... 1-2-3-k-s/

Фамилии хоть бы правильно писали в своих протоколах, грамотеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...