Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Помощь чайнику в выборе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и спасибо всем за помощь, очень много чего почерпнула из ваших советов, сейчас пытаюсь все это разложить в своей голове по полочкам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подведем итог: бери деньги, договаривайся с кем-нибудь о помощи, приходи во Фрирайд/Байк/Триал (по вкусу) и покупай себе вел. А то насоветовали так много, что вряд ли тебе это по полочкам удастся разложить. Вспоминаю себя перед покупкой первого горного вела - мне бы не удалось. Главное - не промахнуться с ростовкой. Мне во Фрирайде "помогли", велик оказался слишком большим.

 

Да, и касательно Триала: у них на сайте есть возможность проверить наличие. Посоветованные выше две модели в наличии отсутствуют.

 

UPD: проглядел выше сообщение про рост. Для 157 см ростовка 15 дюймов должна подойти, но надо примерить в любом случае. Рамы меньше бывают, очень редко.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триале есть в наличии вот эти три модели в ростовке "S" (правда ценник чуть выше озвученного бюджета):

первый вариант

второй вариант

третий вариант

Или сходить в Фрирайд и там посмотреть других производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подведем итог: бери деньги, договаривайся с кем-нибудь о помощи, приходи во Фрирайд/Байк/Триал (по вкусу) и покупай себе вел. А то насоветовали так много, что вряд ли тебе это по полочкам удастся разложить. .

я об этом же подумала, осталось найти добровольца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,а теперь немного помечтаем

итак берем этот вел

http://trial-sport.ru/goods/51516/758468.html

меняем раму на АВАЛАНЧ ПРО(s)

ставим нормальные колеса ,приличную вилку,руль,вынос,дисковую механику и на выходе получаем новый байк за 13999.

так вот, сейчас есть возможность реализовать эти грезы.

то,что по ссылке по трезвому уму больше 7 тыр не за что.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,а теперь немного помечтаем

итак берем этот вел

http://trial-sport.ru/goods/51516/758468.html

меняем раму на АВАЛАНЧ ПРО(s)

ставим нормальные колеса ,приличную вилку,руль,вынос,дисковую механику и на выходе получаем новый байк за 13999.

так вот, сейчас есть возможность реализовать эти грезы.

то,что по ссылке по трезвому уму больше 7 тыр не за что.

т.е. если я правильно поняла - этот вел брать не стоит??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, горная. можно попробовать кстати в декатлон и гипер заглянуть

Гипер это ашан что ли?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

т.е. если я правильно поняла - этот вел брать не стоит??

doc., имел в виду что за цену этого вела в магазине - можно собрать более достойный по всем параметрам вел обратившись к нему.

Если прям таки покупка вела "не горит" (т.е. не прям сегодня купить и поехать кататься), то лучше обратитесь Mary к doc.'у с просьбой собрать вел для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше обратитесь Mary к doc.'у

Поддерживаю. Единственное, географически это может быть не совсем удобно, поскольку doc. базируется на Спартановке.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Yuka, у тебя вел - Merida Juliet V20! я на него смотрела. поделись ощущениями, стоит его рассматривать?

Отличный вел, я им очень довольна :good: Только педали у него "злые" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Yuka, у тебя вел - Merida Juliet V20! я на него смотрела. поделись ощущениями, стоит его рассматривать?

Отличный вел, я им очень довольна :good: Только педали у него "злые" :D
злые? это как?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

О! Yuka, у тебя вел - Merida Juliet V20! я на него смотрела. поделись ощущениями, стоит его рассматривать?

Отличный вел, я им очень довольна :good: Только педали у него "злые" :D
злые? это как?)
Это значит, что Юля сначала опускает ноги на землю, а потом останавливает велосипед. Велосипед продолжает ехать вперед и бьет педалями по ногам. :)

Нужно как раз наоборот - сначала полностью остановиться, а потом ногу с педали снимать. И педали сразу же подобреют.

А ездит она ничего, бодро так. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolibanych!!!, не нашла там такого

ушел уже, я когда звонил его смотреть собирались.

такие вещи долго не залеживаются, уже сколько так ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...