Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан своим первым сообщением на этом форуме собратьев велосипедистов!

Вопрос к веломагазинам, я вижу на сайте что есть услуги по сервису вело, но не нашел расценок на услуги ремонта, настройке, ТО велосипеда и других услуг. Где или как их можно узнать??

Вылысыпыдыст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

стоимость услуг наплямую зависит от диагноза( состояния и чистоты вела,уровня оборудования ,пробега,криворукости и кривоногости хозяина)

настроить переклюки,тормоза и отрегулировать втулки на вымытом веле можно и за сок(100% гранатовый)

перебрать вилку,заменить троса-рубашки,легкая правка и протяжка колес-уже другое.

лечение небрежного обращения и деформаций оборудования -как пойдет,может и в мусорку отнести будет дешевле.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка сока?? Всего то??

Дело в том что после падения с велика (пробовал прыгнуть на нем) начала цепь задеваь за передний переклюк, я не придал значения этому, и в итоге стертый переклюк. Купил новый шимано диор, поставил и не могу настроить, читал, пробовал, друга подпрягал но у нас ничего не вышло(( на большую звезду не переключает и задевает цепь так же(( прошлый август не ездил и сентябрь... вот скоро потеплеет а я к сезону не готов(( буду проездом 16го марта, куда мне тогда позвонить и обсудить настройку моего железного друга?)) да и прикупить аксессуаров не помешало бы, те же перчатки уже постарели, шлем подумываю взять, пару камер, рем комплект тоже нужен пара латок осталась. Вообщем магазины тоже на повестке дня будут))

Смотреть как настраивают можно? Мож научусь чему))

ЗЫ вел чистый, по состоянию не знаю как сказать... Ну падал на нем но вроде ничего критичного... Ну видимо все по факту просмотра на месте.

Вылысыпыдыст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон в профиле,подтаскивай,гляну,если только переклюк выставить,то бесплатно,

летние перчатки по суперцене покажу,

у меня только правильные-с пальцами,вентиляцией и полатенчиком,в стиле кота Бозилио ничего нету.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

От 30 тыс у китайцев, и от 40 у нас.

По асфальту едет, но предназначен для другого.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...