Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Раритет на ходу


Рекомендуемые сообщения

Достался мне от деда, древний велосипед "Рига"(табличка слабочитабельна, но я считаю что это Рига-16), который переходил и к моему дядьке, и к двоюродному брату, у кого только не был. В детстве и я катался. Долгую свою велосипедную жизнь, последние лет 20 точно, жил в холодных сараях и условиях мягко говоря "не очень". Сегодня, несмотря на то, что я красил раму, менял его барабанные тормоза, ставил новую звездочку, не говоря уже о бесчисленных актах шиномонтажа, причем и в домашних условиях, состояние его оставляет желать лучшего. В прошлом году треснул раскос рамы ведущей от оси педалей к седлу, в месте примыкания к осевому цилиндру. Конечно рама старая, и возможно уже изрядно подгнила, но вопрос мой, - можно ли её проварить, и как это лучше сделать? Всё таки велосипед жалко, эта вещь во-первых из моего детства, а во-вторых уже почти семейная реликвия, и очень хочется чтоб он был на ходу и в исправном состоянии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С практической точки зрения, восстанавливать его смысла нет, но если всё-таки хочется восстановить, как дорогую сердцу антикварную вещь, то советую обратиться к GRAFFIX-у, он по части всяких велонеобычностей большой специалист и мастерская у него есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нисколько,просто отдаешь Грачеву велик,он тебе дает 100 р,-идешь пить пиво.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...