Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Я ни разу не был в походе


Nolimit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начни с НТП.

Или можно забить.

 

P.S. Тот случай, когда краткость - сестра явно не таланта.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум, интернетов почитать :) Клуб "Орион" проводит ежегодно Школу НТП(Начальной Туристской Подготовки), правда уже много занятий прошло.

Ну и просто поездить с народом в покатушки, поговорить, съездить в летние ПВД (поход выходного дня) в пойму. Для последнего варианта нужно совсем немного: багажник, небольшой велобаул-штаны, КЛМН(кружка, ложка, миска, нож), спальник и коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, тема о том, что мне нужно знать и с чего бы начать?

Знать нужно одно. Ты можешь гораздо больше, чем предполагаешь. Новичок ходит всю зиму на курсы начальной туристской подготовки, постепенно привыкает к мысли, что он поедет в поход... и таки едет.

С точки зрения обывателя он совершает невероятную вещь - целую неделю каждый день проезжает по 60-90 км - с грузом! - живет в палатке, готовит еду на костре, и... И что?

А ничего. Это может любой более-менее здоровый человек. Не слишком напрягаясь. во всяком случае, не запредельно напрягаясь (ага, заставишь ты НТП-шника напрягаться запредельно :очень смешно!: )

Остальное - как именно это проделать не растрачивая попусту и сдуру силы, а сделать все грамотно - научат более опытные люди.

Учат тут, на халяву. Можно придти прямо завтра, никто не прогонит. Приходи, садись, слушай, знакомься.

 

Главное - не бздеть.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не-не-не! Завтра не приходи, там камлание и бурхание, прикольно, но не для слабонервных. :очень смешно!:

К велотуризму, по большому счету, не имеет отношения.

Через неделю приходи, лекция по теме будет.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...