Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На рыбалку 15.10.2009


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

В принципе в заголовке всё написано.

Планирую поехать в пойму порыбачить (на спиннинг), пособирать грибов.

Если есть желающие присоединиться - пишите сотики в личку - позвоню, договоримся.

Примерный район - где-нибудь около Тумака или Бакалды. если кто знает другие рыбно-грибные места - рассмотрю любые предложения.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В принципе в заголовке всё написано.

Планирую поехать в пойму порыбачить (на спиннинг), пособирать грибов.

Если есть желающие присоединиться - пишите сотики в личку - позвоню, договоримся.

Примерный район - где-нибудь около Тумака или Бакалды. если кто знает другие рыбно-грибные места - рассмотрю любые предложения.

К сожалению, тут на форуме подавляющее число форумчан работают ( и я в том числе) :( . А 15 октября - не выходной день. Увы :(:twisted: А то бы вполне бы мог присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поехал по нескольким причинам:

1. Основная часть ваших покатушек заканчивается ночью, а у меня нет фонаря;

2. -----------------------//-----------------------------------------, а я ночью ездить боюсь (здоровье оно дороже).

3. Основная цель ваших покатушек - езда на велосипеде, а моих - отдых на природе.

4. Один бы я поехал даже не смотря на 3 предыдущих пункта, но!:

5. Я ехал с ЖЕНОЙ, а у неё nordway и не очень физподготовка (она все пытается затащить меня с велом в какой-нибудь автобус, троллейбус, трамвай и т.д.).

6. После последней поездки на ерек Гнилой и обратно она зареклась так далеко ездить (обратную дорогу мы проделали на автобусе, после чего я тоже зарекся так далеко с женой ездить, потому что сам я скрипя зубами домой хоть как-то доберусь, а вот стоять в проходе автобуса с велом - ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПЫТКА! :twisted: ).

P.S.: А вот по будням я могу ездить один, так что и расстояние не помеха...

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поехал по нескольким причинам:

1. Основная часть ваших покатушек заканчивается ночью, а у меня нет фонаря;

2. -----------------------//-----------------------------------------, а я ночью ездить боюсь (здоровье оно дороже).

 

Закупись фарами/фонарями, хотя бы самыми простыми. Купи два светоотражающих жилета, в них вас начнут издалека за мента принимать, безопасность повышается минимум на двести %.

 

3. Основная цель ваших покатушек - езда на велосипеде, а моих - отдых на природе.

4. Один бы я поехал даже не смотря на 3 предыдущих пункта, но!:

5. Я ехал с ЖЕНОЙ, а у неё nordway и не очень физподготовка (она все пытается затащить меня с велом в какой-нибудь автобус, троллейбус, трамвай и т.д.).

 

Вот такая же примерно фигня с женами обычно и происходит. Лечится простыми, но регулярными покатушками на небольшие расстояния.

 

Про Нордвей даже не заморачивайся, нормальный вел, на аналогичном и в Крым ездили, ничего. Все дешевые маунтинбайки примерно одинаковы по характеристикам, кто бы там чего не говорил.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поехал по нескольким причинам:

 

2. -----------------------//-----------------------------------------, а я ночью ездить боюсь (здоровье оно дороже).

3. Основная цель ваших покатушек - езда на велосипеде, а моих - отдых на природе.

Без фонаря действительно страшно :crazy: . Я тоже боюсь.

И ОСНОВНАЯ цель покатушек (моих, в частности) именно-отдых на природе (активный, конечно).

Так что -все сходится :) .

З.Ы. Про жен все ясно. Если не "втягивается" в поездки на веле постепенно все дальше и дальше - это не ее.

Лучше оставить. Ведь вел требует постоянства. Хочешь далеко и интересно ездить-езди чаще. А иначе - все время будет попка того, болеть. И ноги уставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...