Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В едином порыве!


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

непойму в чем офера.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то опять на нашем форуме забурлили страсти. Удаляются интересные высказывания участников.

Ради интереса быстро проглядел сообщения одного из них (благо их немного)

И они очень напомнили по стилю нашего "старого знакомого". Через сообщение - сплошное "отрицалово".

При осторожном отношении к нему может стать заменой "старого". Попрошу модераторов относиться на первых порах к нему бережней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С картингистом первый раз пересекся прошлой весной на скатке. Нам в Крым на майскией, группе Сергея куда-то по области... Едем мы уже значит довольно долго грунтами, вокруг сухо всё, поэтому дорога отличная и приятная. Весна и солнце! И выходим на асфальтовый участок. Я отстал, т.к. проблемы с педалью были(недозатянул дома и часть резьбы сорвалась, закрутил как есть на дурака до конца и поехал)... Нагоняю группу, вижу один остановился и стоит нагнувшись к велу... Притормаживаю, думал мож сломалось чего... А потом пригляделся, а он его тряпочкой протирает от пыли... Видно после грунтов запылился... Я в шутку ещё ляпнул "Это ты для аэродинамики?" И Услышал "Да" в ответ... Посмеялся и поехал дальше... А потом уже узнал кого мне довелось повстречать... Вот до сих пор сижу и думаю, может, когда он отвечал "Да", он не шутил?

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...