Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Мост через Волгу


Markiza

Рекомендуемые сообщения

Я уже не надеюсь что в этом году мост откроют. :(
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Волгограде завтра, 10 октября, в 12:00 состоится долгожданное открытие первой очереди моста через Волгу. Об этом ИА «Высота 102» сообщил источник в администрации Волгоградской области. Свободное движение для автотранспорта и пешеходов будет отрыто после 13:00. В сдаче первой очереди мостового перехода примут участие полпред президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, министр транспорта РФ Игорь Левитин, а также первый вице-премьер России Сергей Иванов. Напомним, первая очередь первого пускового комплекса - это ряд сооружений протяженностью более 7 километров. Они берут свое начало от Мамаева кургана и заканчиваются существующей дорогой за Краснослободском в Среднеахтубинской пойме. Волгоградский мост в 2004 году вошел в отдельный раздел программы «Федеральные дороги 2002-2010 годы».

 

Высота 102.0 http://v102.ru/econom/14452.html

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 октября, в 12:00 состоится долгожданное открытие первой очереди моста через Волгу.

Надеюсь что эта дата будет последней. :)
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с открытием моста :) .
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же вопрос тем, кто ездил после открытия. Пускают по дороге, или по пешеходным тропам?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же вопрос тем, кто ездил после открытия. Пускают по дороге, или по пешеходным тропам?

В субботу часов в 6 вечера катался на мосту по дороге без каких-либо проблем, правда видел, что абсолютное большинство велосипедистов всё же ехало по пешеходной тропе - не знаю по своему ли желанию, или по принуждению, но меня никто не пытался останавливать, хотя я проезжал совсем рядом с охранником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера и туда (в десятом часу утра) и обратно (около 9 вечера) ехали по проезжей части.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде открыт самый большой мост в Европе (!!!)

http://www.zr.ru/a/97481/

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...