Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Войну" колючкам, прокалывающим колёса велосипеда!


Markiza

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла идея! Давайте объявим войну колючкам и тогда не будет, никаких проблем с проколами колёс и с заменой камеры. Ваши предложения.
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Art: Раньше не любил клеить камеры, так как нужно было вырезать заплатки из резины, зачищать напильником, обезжиривать бензином и оставлять на один день под прессом, а потом попробовал заплатки "магазинные" и так понравилось ремонтироваться!

хакзон: Наверное, клей был хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже устал клеить все эти маленькие дырочки?

я вот просто капаю клеем резиновым на неё и растягиваю в разные стороны что б проник клей в отверстие.

печально правда что после этого могут открыться до конца те уколы,которые были не сквозные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея! Нанимаем каток и пускаем его перед тем как поехать на покатушки по треку!

для пущей надежности - нацепляем на каток вместо стали - резину, а лучше какую-нибудь шерсть. После проезда катка снимаем с него все колючки и радостно их сжигаем!

:очень смешно!:

можно её перед собой пустить толпу детей на Пушках! и им весело, и колбчки им пофиг, и себе на колеса меньше нацепится :D

А ещё!!! есть такая жидкость...Гербицид по-моему называется, так вот после неё ВООБЩЕ никакие растения не растут, а можно ещё генномодифицировать каких-нибудь боевых хомяков, чтобы они только этими колючками питались! :очень смешно!:

еще идеи?

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет хомяков - хорошая идея.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я слава богу, меня колючки обошли стороной!
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слава богу,я не прокалывала колёса ни разу.Вот что я хотела написать.Самый эффективный метод борьбы:купить газонную траву и посеить все дороги. :D :очень смешно!:
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гербициды

ВОТ ЧТО НУЖНО!

Значит перед ПВД один человек едет на машине или веле по треку и заливает весь трек гербицидами (они, кстати, даже селективные есть), на следующий день второй гаврик ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ образом собирает всё, что "вымерло", а потом уже можно скинуться по миллиона полтора и засеять весь трек газонной травой :очень смешно!:

 

Или так: соединяем два велосипеда, ставим на них прибамбасину ака бульдозер - они едут спереди и расчищают (а за одно и выравнивают) трек :очень смешно!:

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...