Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Встреча Нового Года на Мамаевом Кургане


den

Рекомендуемые сообщения

Пишу отдельной темой, чтобы было видно.

 

31-го встречаем Новый Год на главной вершине города. Несколько человек желающих уже есть.

 

Надо бы где-то собраться. Предлагайте. Пока варианта два - сбор у главной елки города, или прямо у МК.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по времени сбора есть предложения?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два предложения:

1-е в 12:00 у Волгоградской областной филармонии, пр. Ленина, 53А, (покатуха до Ворошилы и уездом потом для желающих в пойму);

2-е в 22:30 у ТРК "ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ", пр. Ленина, 54Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

покатуха до Ворошилы и уездом потом для желающих в пойму

Уезд (др.-рус. уѣздъ) — территория земельного угодья в средневековой Руси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравяться варианты со сбором в 22,30. Встреча на Мамаевом и просмотр феерверков с высоты, а затем на Елку.,любо в обратном порядке( я так понимаю что ЕЛКИ две-у ТРК ЕВРОПА и на Площади Борцов).
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то у Европы елка не запомнилась... Вариант со встречей у Европы хороший, можно чуть потолкаться там, проехать до центральной елки, потом метнуться на МК, посмотреть полуночные салюты... а дальше по самочувствию :)

Мне хотелось бы не позже полвторого приземлиться в салат.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся со сроками: 22:30 Европа. 23:00 Елка. 23:45 - Мамаев Курган.

 

Присоединиться можно в любой точке, на Мамаев заезжаем от Центрального Стадиона.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких закупок. Кто хочет закупиться - делайте это заранее.

 

Желательно брать термосы и дополнительные кружки - "на себя и на того парня".

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохо покатались. Я только домой добрался. Спасибо Шанти за теплый прием. В ее квартире каким-то чудом поместилось 15 велосипедов :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, всё прошло активно и позитивно :) И покатались, и пообщались... Всем спасибо- отличная компания собралась!!! Жаль не удалось сделать фотоотчет "о том, как разместить 15 велосипедов и 15 замерзших велосипедистов в одной комнате" :очень смешно!: Как ни старалась, в кадр не помещались все сразу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзших велосипедистов там было только 6 насколько я понимаю. Или около того. Остальные были вполне тепленькие :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...