Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Первый выезд НТП 24.11.2012


Kirill

Рекомендуемые сообщения

В субботу 24.11 приглашаются все желающие слушатели НТП на первый совместный выезд в пойму с целью познакомиться,пообщаться и ещё раз в уходящем году прокатиться вместе на велосипедах.Сбор в 10:45 у Европы,выезд в 11:00, примерный километраж поездки 40 км. С собой взять ложку,кружку,что-нибудь поесть и немного тёплых вещей. По возможности отпишитесь,если будут вопросы телефон в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я еду точно.... и еще брат мой тоже будет. Предлагаю кстати продублировать тему в ветке "покатушки".... там народу привычнее искать информацию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 24.11 приглашаются все желающие слушатели НТП на первый совместный выезд в пойму с целью познакомиться,пообщаться и ещё раз в уходящем году прокатиться вместе на велосипедах.Сбор в 10:45 у Европы,выезд в 11:00, Ведущий и организатор группы- Кирилл Фалалеев. примерный километраж поездки 40 км. С собой взять ложку,кружку,что-нибудь поесть и немного тёплых вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скорей всего так же присоединимся. Я так поняла будут люди которые уже не раз участвовали в веловыездах, совсем-совсем новичков не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь.
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,я не приеду.
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было очень здорово. Для меня это был первый опыт длительной езды с температурой 0 градусов.

И, оказалось, очень даже ничего. Холод не ощущал, а наоборот, периодически старался охлаждаться.

И вот какой интересный момент, дым от костра зимой какой едкий. Летом сидишь, тебя обдувает дымком

и по фиг. А тут только дунул, и как газом из баллончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый выезд НТП удался! На удивление, собралось достаточно много желающих прокатиться :) Программа выезда выполнена - и прокатились, и познакомились, и чай попили :) Приятно, что такая не очень комфортная для езды погода не отпугнула девчонок :) Спасибо всем за компанию!!! Инструктор очень доволен!
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот какой интересный момент, дым от костра зимой какой едкий.

Влажность высокая. В такую погоду и от братоубийственных снарядов автомобилей выхлоп особенно вонюч и омерзителен.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...