Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велоклуб "Орион"


Markiza

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,любителям велокатания и тем кто вообще любит спорт во всех его проявлениях! Мне было прятно находится и общаться велоклубе "Орион".

У них замечательная компания. :) и великолепный сайт где пишут захватывающие отчёты о походах в области!!!Особенно мне понравился фото отчёт написанной Ольгой "Волгоград вокруг грунтами","Ольховка - Серафимович – Фролово – 2009" и конечно же правда я незнаю автора кто написал отчёт "ВелоФранция-2009",очень познавательный получился,как будто я во Франции была(мечтаю,т.к.люблю Европу). :) У меня предложение к админстрации велоклуба "Орион".Можно организовать конкурс на лучший фото отчёт по мнению посетителей сайта с обязательными комментариями а в конце сезона какой фото отчёт окажется лучшим его наградить.Мне кажется будет интересно и посетителям на мой взгляд и участником кто пишет и создаёт фото отчёты будет приятно.

:)

Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отчёт «ВелоФранция-2009» написАл Николай Хмелёв.

А «Волгоград вокруг грунтами» подготовлен в соавторстве тремя людьми. Maja взвалила на себя труд сделать «человеческий» отчёт с фотографиями.

 

Можно организовать конкурс на лучший фото отчёт

Именно фотоотчётов мало. Есть отчёты. При чём большее их количество вывешивается на форумах (см. Список отчётов о покатушках и ПВД).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея. Награда должна найти лучшего создателя отчёта. Писать велоотчёты о покатушках - занятие трудоёмкое, а уж участвовать в велопробегах - почти героическое :) От себя готов внести 1000 руб на любой счёт победителя.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда должна найти лучшего создателя отчёта.

А тут долго искать не надо — Maja!

Согласен. Наверное все остальные вместе пишут столько же отчетов, сколько она одна, и те отчеты вряд ли лучше.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер счёта сообщите сразу или всё таки после всенародного голосования?
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер счёта сообщите сразу или всё таки после всенародного голосования?

А конкурс вроде не объявляли пока, так что... :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкурс вроде не объявляли пока, так что... :)

А что мешает объявить? Или уже неинтересно? Победитель что ли уже известен? :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель что ли уже известен? :)

Ну какбэданаверное... :) Т.е. с очень высокой вероятностью :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэданаверное... :) Т.е. с очень высокой вероятностью :)

Ну тогда будем надеяться, что соискательница будет не против. Ждём её решения! :) И ещё надеюсь, что её не смутит скоротечность демократической процедуры голосования и малая численность участвующих :) Кстати, я тоже "за" её кандидатуру.

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за такое единодушие :roll:

Самое приятное для создателя отчетов :пишу: - это комменты читателей :print:

Например, вот такие:

и великолепный сайт где пишут захватывающие отчёты о походах в области!!!

Если это, конечно, отчет на самом деле оставляет такое впечатление.

 

Я сама очень люблю читать эмоциональные отчеты с фото, ведь просто красивые места - это одно, а отпечаток в душе их посетившего - совсем другое. Поэтому жаль, что отмечается такое наблюдение:

 

Наверное все остальные вместе пишут столько же отчетов, сколько она одна

А может, правда? Ведь отчеты - мощный инструмент пропаганды велодвижения. В среду будет общее собрание, может, вынести предложение о конкурсе отчетов на следующий год и через год выбрать лучший отчет, и на Закрытии, например, наградить победителя?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что отмечается такое наблюдение:

 

Наверное все остальные вместе пишут столько же отчетов, сколько она одна

А может, правда? Ведь отчеты - мощный инструмент пропаганды велодвижения.

Ну, народ в основном для себя лично катается, а не для пропаганды. Некоторые считают, что пропагандировать ничего не обязательно, велодвижение будет пополняться и так. Притом правда иногда у них же возникают проблемы - не с кем кататься :)

 

Другие просто писать отчеты не умеют. Третьи пишут, но мало.

 

Кстати, читать чужие отчеты - это тоже еще постараться надо :P Не всем это дано :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, укажите номер (в личку или 917 33 17 917) банковского счёта, яндекс деньги или чего нибудь там, хотя бы номер мобильника ... А на поляне потом разберётесь :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Maja!

Псоле её отчетов прям так и хочется на велик сесть и поехать по тем местам покататься :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Maja по версии Волгоградского велофорума признана победительницей в создании отчётов. Заинтересованные во вручении ей денежного приза могут связаться с ней с помощью личных сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете :impossible: ? Приз мне уже вручили!!! Завидуйте :girl_razz:

Шкипер, вот это верность слову! Вот это оперативность! СПАСИБО!!!

Markisa, тебе тоже отдельное спасибо за идею!

Спасибо форумчанам за поддержку!!!

Придется продолжать бумагомарательство (как бы поточнее, по-современному :girl_in_dreams: )...

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется продолжать бумагомарательство (как бы поточнее, по-современному :girl_in_dreams: )...

Вариант - байторазмножение :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Идея вам понравилась. Когда стартует конкурс? Уж очень хочется поучаствовать. Можно в этом конкурсе сделать, чтобы не было никому обидно 3 призовых места.
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что-то быстро закончился,можно конкурс в новом сезоне запустить.
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хорошо, что-то быстро закончился,можно конкурс в новом сезоне запустить.

Новый сезон начался. Может пора новый конкурс на самый интересный отчёт запускать? Предлагаю подвести итоги осенью, а также продолжить работу призового фонда. Мой взнос остаётся в прежнем размере - 1000 руб. Желающим поддержать фонд, который предназначен для людей, использующих своё драгоценное время и средства для популяризации активного образа жизни - всегда рады. Пишите, пишите и ещё раз пишите! Не забывайте прикладывать фотографии :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...