Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Сталинградский триатлон "Стальной человек - 3" 19.08.2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Триатлон состоится 19 августа 2012 года (воскресенье).

 

В данном (первом) сообщении темы будет содержаться вся официальная и необходимая информация.

 

Соревнования по триатлону проводятся в соответствии со следующей программой:

08:00-09:00 Регистрация участников соревнований

09:00-09:10 Открытие соревнований, брифинг

09:30 - Старт участников всех дистанций

14:00 - Награждение участников по категориям

 

Будет три дистанции, максимально приближенные к стандартным:

1. Короткая дистанция (спринт): плавание — 750 м. (3 круга), велогонка — 22,6 км. (3 круга) и бег — 5,4 (1 круг) км.;

2. Олимпийская дистанция: плавание — 1500 м. (6 кругов), велогонка — 37,4 км. (5 кругов) и бег — 10,8 км. (2 круга);

3. Полужелезный человек: плавание — 2 км. (8 кругов), велогонка — 89,2 км. (12 кругов) и бег — 21,6 км (4 круга).

 

Соревнования на каждой из дистанций состоятся только в случае участия не менее шести (для полужелезного человека - 3) человек.

Для женщин будет отдельный зачет в случае участия не менее шести девушек на дистанции, иначе они попадают в общий зачет.

 

Стартовый взнос для оставивших здесь свои данные до 18 августа 2012 г. составит 100 руб.

При регистрации на старте - 200 руб.

 

Если у вас есть желание поучаствовать в Триатлоне-3, тогда, пожалуйста, оставляйте здесь свои данные в следующем формате:

Фамилия, Имя, Отчество, год рождения, номер мобильного телефона, дистанция, на которой вы хотите посоревноваться.

 

Маршруты водного, велосипедного и бегового этапов можно посмотреть в теме про viewtopic.php?f=4&t=2510.

 

 

Список зарегистрированных участников:

 

Спринт:

1. Агудин Александр

2. Уткин Александр

3. Тимофеев Юрий

4. Мещеряков Никита

5. Полунин Станислав

6. Бурцев Александр

7. Осьмакова Ольга

8. Журавлева Александра

9. Аникеева Людмила

 

Олимпийская дистанция:

1. Абрамов Андрей

2. Шишов Александр

3. Буров Антон

 

Полужелезный человек:

1. Андреев Станислав

2. Попов Борис

 

Результаты:

[attachment=0]Триатлон 3 результаты.rar[/attachment]

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Агудин Александр Александрович 1985 г.р. 8 919 544 65 92 Спринт...........

Уткин Алескандр Игоревич 1985 г.р. 8 909 387 89 67 Спринт............

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попов Борис Борисович 1962г 89033164800 Олимпийская дистанция или составлю компанию на

Полужелезный человек если будут желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орехов Юрий Юрьевич. 1975 г.р. телефон Самсунг Судить буду :очень смешно!: :очень смешно!:

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Бурцев Александр на спринт вроде заявился

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьмакова Ольга Александовна - спринт

Буров Антон Олегович - олимпийская

еще 1 человек хочет впервые попробавать свои силы в триатлоне, хочет пойти на спринт вне зачета, такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ура спринт состоится)))))))))))))))

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будет проходить открытие соревнований - на старте?

http://www.wigglestatic.com/images/offers/head-banners/Brands/Colnago-banner-2011.jpg

Четыре колеса возят тело, два-душу... "Шоссейник - это не религия, это - секта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет в этот раз все на спринт пошли, перестарался я с заманиванием людей)))))))))

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будет проходить открытие соревнований - на старте?

Да, все будет в одном месте. И старт, и финиш и транзитная зона.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о впечатлениях. Надо заметить, что чем легче дается прохождение дистанции, тем менее яркие впечатления. Это я про то, что после первого триатлона 22 июля эмоции захлестывали, а сегодня только плавание довольно сильно попортило кровь. Вода упала, водоросли поднялись, на середине круга можно идти пешком, муть со дна! Все удовольствия в кучу. Еще сразу же потекли очки на одном глазу, чего никогда у меня практически не бывает. И от того, что стекла были обработаны антифоком, стало жечь глаз. Пришлось делать вдох только на одну сторону.Но плавание благополучно закончилось, оделся и поехал. Шоссер я продал, поехал на гибриде. Но в этом были некоторые плюсы - посты контроля проходил не тормозя. Обогнали меня несколько ребят, но на беге я их обошел. Бежалось вообще замечательно, даже подумал, что мог бы еще два круга пройти. Но дистанция закончилась, поплавал немного, чтобы остыть, в ерике, сел пить чай. Услышал аплодисменты, уже шло награждение. Вовремя подошел, оказалось, что я пришел третьим. Так вот для меня и прошел этот триатлон. Хочу поблагодарить всех за участие, и особенно Стаса, всех судей, за организацию этого незабываемого праздника! Надеюсь, что еще часто будем встречаться на подобных соревнованиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении опубликован файл с результатами.

Спасибо всем, кто нашел в себе силы поучаствовать.

Выводы следующие:

1. Три триатлона в год - слишком много.

2. Проводить триатлон в июле - слишком жарко.

3. Поэтому в следующем году будет два триатлона, в июне и августе. Надеюсь, что в августе следующего года все-таки проведем полужелезного человека.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Спасибо всем кто участвовал, болел!Огромное спасибо

организатору,участнику,призеру Андрееву Станиславу и его судейской

команде!

Полажительных эмоций получил на все 100 %!Этот чудесный день

эапомнится хорошей погодой!Хорошими результатами!Приятным общением!

Маленькой победой над достойными соперниками!Которые еще не показали

свои талантлевые возможности в полной мере!

Здорово если это движение выйдет из рамок клубных соревнований и

получит статус всероссийских!Трассы хорошие!Дать название!Пригласить другие

клубы на соревнования!Да и самим составить команду любителей триатлона для

совместных поездок на соревнования в другие города ! страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поездок в другие города командам, не говоря уже о странах спонсоры нужны, ну и соответствующие показатели........

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего: 1-Желание (встречатся,общаться,тренироваться,ездить,побеждать)

2-Время (для совместных тренировок,поездок,.....)

3-Цель (хотя бы Австралия "Железного человека")

Финансы: 1-Собственные (накопительные,откладываю при первой возможности с зарплаты )

2-Заработать (найти менеджера который сможет нас продать "джамшутство"....)

3-Спонсоры (найти родственников в правительстве,.....)

Если будет время и желание для совместной тренировки по каждому виду триатлона, вырастут и результаты а там и

появится возможность найти спонсоров.Цель начать готовится к ближайшим любительским соревнованиям по триатлону

в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только За ! Совместные тренировки-это здорово. Предлагаю со своей стороны такую тренировку- круг на веле Волжский-Ср.Ахтуба-Краснослобоск-Спартановка, бег 12 км, потом заплыв в Волге по состоянию и самочувствию. Я со спартановки, если нет дождя, выезжаю 5.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошия работа на выносливость!1раз в неделю (Воскресенье если нет соревнований)

с удовольствием составлю компанию. Еще нужны специальные тренировки по каждому

виду триатлота. Планируется с трениром по бегу на Центральном стадионе (зимой в манеже)

Возмжно со следующей недели (пока 1 раз в неделю, какой день пока неизвестно, возможно

в Четверг с 17-19 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, дело за малым. Я живу на спартановке, а Вы, как я понял, в центре. Стыкуемся или у меня, или в центре, едем, потом бежим. Но где оставить велосипед? Я бросаю его дома, потом бегу, плыву. Если тренироваться вдвоем, проблема с велосипедом. Есть варианты решения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...