Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

[Обсуждение] Отчёт: единичка Машанова


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Полное название отчёта: Ольховка-Серафимович-Фролово-2009, или Единичка от Машанова.

Отчёт выложен на сайте клуба: http://orionvelo.narod.ru/trips/reports/olkhovka-1-09.htm

Стартовая тема похода: viewtopic.php?f=3&t=189 (Планируется поход)

 

Обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за легко читаемый и живой отчёт. По-молодёжному написан.

Комментарии на комментарии — это производит впечатление конференции, добавляя живости.

 

Спасибо за упоминание меня в отчёте.

 

По самому отчёту у меня, как я ранее и высказывался, замечания только к вёрстке:

большие промежутки между строками,

синяя рамка вокруг фотографий в Internet Explorer,

© вместо ©.

И с выбранным форматом времени я не согласен.

 

При наведении курсора мыши на карту появляется подсказка «Нажмите, чтобы посмотреть подробнее», а более крупной карты нет.

 

Ошибка 404 «Нет такой страницы» при открытии видео: http://orionvelo.narod.ru/images/olkhovka-1-09/029.avi

 

UPD:

А фотогалерея будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится только то, что в отчете фотки мелкие, а если открыть - слишком крупные. ИМХО, идеально, когда фотки ровно размером с экран, чтобы максимально крупно, но не возить мышкой туда-сюда, так не охватывается взглядом вся фотка. Очень крупно стоит выкладывать только карты.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Посмотрел на дороги по которым вы ездили и понял...В плане велосипеда пока не потяну. Надо похудеть килограмм на 20 как минимум, а то ещё и рюкзак на себе переть с вещами, да ещё и для жены вещи :cry: .Надо ещё покататься. В следующем году, наверное, должно получиться.

А фотки шикарные. МОЛОДЦЫ.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gromozeka, велорюкзак на багажнике не особенно обременителен и для девушки. Но ее часть общественного снаряжения, конечно, везти тебе :girl_wink:

 

Насчет дорог и малого велоопыта тоже заморачиваться не стоит. В доказательство могу дать ссылку на отчет о моем первом походе:

http://orionvelo.narod.ru/trips/reports ... al1-08.htm

 

А фотогалерея будет?

А нужна ли? Если захочешь, могу и так скинуть. А в общем ПалСаныч фотки не оценил, мне лично фотогалереи смотреть не интересно.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужна ли? Если захочешь, могу и так скинуть. А в общем ПалСаныч фотки не оценил, мне лично фотогалереи смотреть не интересно.

Интересно было бы посмотреть все фотографии. Если не будет галереи, принесу свою флешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обсуждать технические детали.

 

Сейчас подумалось, что мои слова в конце первого дня похода: "Артему отдельное спасибо за поддержку движения «За рано встать, подальше ехать». Без него было бы куда сложнее. Впрочем, мы без фанатизма." на фоне пятого дня выглядят юмористически :)

Скрюченный силуэт на конструкции из тонких трубочек пешехода не пугает. Но кинетическая энергия стокилограммовой системы на скорости 40 км/ч всех разложит по больничным койкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за легко читаемый и живой отчёт. По-молодёжному написан.

Комментарии на комментарии — это производит впечатление конференции, добавляя живости.

 

Спасибо за упоминание меня в отчёте.

 

По самому отчёту у меня, как я ранее и высказывался, замечания только к вёрстке:

большие промежутки между строками,

синяя рамка вокруг фотографий в Internet Explorer,

© вместо ©.

И с выбранным форматом времени я не согласен.

 

При наведении курсора мыши на карту появляется подсказка «Нажмите, чтобы посмотреть подробнее», а более крупной карты нет.

 

Ошибка 404 «Нет такой страницы» при открытии видео: http://orionvelo.narod.ru/images/olkhovka-1-09/029.avi

 

UPD:

А фотогалерея будет?

Идея с комментами - да, хорошая

насчет верстки: промежутки - да, кое где такое есть

насчет синей рамки - хз, поставь оперу вообще

© - какая нафиг разница

насчет времени - а че не так?

с картой - хз

видео можт не залили, но там и смотреть не особо. камеру операторы не приблизили сразу.

фотогалерея конечно гденить да появится, причем не одна, у каждого свое))

 

Мне не нравится только то, что в отчете фотки мелкие, а если открыть - слишком крупные. ИМХО, идеально, когда фотки ровно размером с экран, чтобы максимально крупно, но не возить мышкой туда-сюда, так не охватывается взглядом вся фотка. Очень крупно стоит выкладывать только карты. - это я думаю проблемы браузера, вроде нормально все.

 

а вообще, все таки зря в конце поправляли, смотрелось представление лучше с одинаковыми фотками. и фотка лучше была

ну у меня все равно есть та версия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подумалось, что мои слова в конце первого дня похода: "Артему отдельное спасибо за поддержку движения «За рано встать, подальше ехать». Без него было бы куда сложнее. Впрочем, мы без фанатизма." на фоне пятого дня выглядят юмористически

А я сразу как увидела подумала, что это шутка :D

 

а вообще, все таки зря в конце поправляли, смотрелось представление лучше с одинаковыми фотками. и фотка лучше была

На вкус и цвет все фломастеры разные © Tolibanych!!!

Я не знаю, почему ПС не сделал одинаковый формат. Если эту фотку никак нельзя было подогнать под общий формат, он мог бы так и написать (и вы тоже могли мне сообщить, когда выбирали новую, не спросив меня). Я бы выбрала другую. А он сначала сделал ее крупнее всех, потом короче всех... Я решила больше не заморачиваться.

А я вот уверена, что те фотки, которые я предлагала для всех вас на порядок интереснее тех, что вы выбрали. Но это личное дело каждого, глупо навязывать свое видение. Tolibanych!!!, уважай мой выбор, как я уважаю твой.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать отчеты не могу, разучился видимо, а фотки посмотрел - здоровские, как и поход!

 

Синие рамки конечно заметил, ну и фиг с ними, не мешают почти.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...