Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Осторожно! Девушка) [отделён флейм]


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Позорненько стало?) Я всё заскринила если чё) Пока думаю где бы удачно выложить. Где бы про демократичный форум расписать, даже не знаю, может в ЖЖшечке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорненько стало?) Я всё заскринила если чё) Пока думаю где бы удачно выложить. Где бы про демократичный форум расписать, даже не знаю, может в ЖЖшечке?

В ЖЖ - в самый раз. Наиболее демократическое сообщество. И комменты ненужные можно потереть при случае :)

 

Я все-таки отвечу на предыдущий пост. Не забудь добавить скриншот :)

Для начала могу заметить, что претензии и наезды - не самый удачный вариант начала общения на тематическом форуме.

Да ну?) У вас есть специальный грубометр или как?

А как же, есть такой :)

Не будем вспоминать про "кривые ручонки", "старческий маразм" и прочее... Вспомним для начала, что PSV высказал то, что хотел высказать

нет, не хочу. Топикстартер уже стал мне не интересен после своих... анекдотов. Таких полно на улицах и в подворотнях

- и не более того. Все остальные слова и определения ты додумала сама, причем строго по анекдоту про "рыбку мою" :) И затем героически ответила на них всей силой "очень тонкой душевной организации".

Может википеднуть, чтобы моя оценка личности ПВСа не была голословной на его выпад в мою сторону?

Я понимаю, что для нынешних выпускников "Вика" - предел информированности и, главное, достоверности. Но все-таки перед тем, как ставить диагнозы, стоит начать с чего-нибудь простого. С логики, к примеру.

Всё чётко, как в аптеке, мне ещё спасибо за бесплатный, качественный и достоверный диагноз нужно сказать

Да уж сразу нашлось, кому сказать, не протолкнуться было от защитников :)

так какой пункт правил нарушал мой ответ этому грубияну?

Без понятия, какой пункт. Я не модератор, чтобы все их помнить :)

Значит мой пост можно подтереть, а его оставить + ещё и предупреждение вынести

Я бы оставил. А то теперь цитировать нечего :)

Далее про мат в разделе йумор

Блестяще, аплодисменты! Народ, учитесь грамотно дискутировать!

Подытожим)

Ну хорошо, подытожим.

1. Скандал с истерикой - хорошее средство для привлечения внимания к собственной персоне. Где-нибудь в шоу-бизнесе, высоком мире театра и кино и прочих подобных местах.

2. На велофоруме собираются люди, которым интересно общение на велосипедные и околовелосипедные вопросы. И пока в теме шло такое общение - никаких сложностей не было (в том числе и от PSV). Стоило и дальше продолжать в том же ключе.

3. PSV все-таки стоило ограничиться констатацией факта ("Топикстартер уже стал мне не интересен"), остальное для модератора перебор. Или обида была вызвана этой фразой? :)

4. Самой blonde нужно что-то делать со своей "очень тонкой душевной организацией", иначе подобные скандалы будут постоянно возникать на ровном месте. Прецеденты были, насмотрелся.

5. Велосипед, конечно, в этом поможет, но он - не панацея от рецидивов. Опять же, бывает очень тяжко физически, жара, обезвоживание, ожоги и разные другие страсти - поводов для душевных волнений бывает предостаточно. Может, лучше вернуться в КВН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комменты ненужные можно потереть при случае :)

Не имею привычки это делать, я придерживаюсь мнения, что любой написанный пост - это труд его автора в который он вложил частичку себя: мысли, эмоции, чувства на период времени написания поста, юмор, сарказм и мн. др. Я за то, чтобы человек у кнопки был понимающ, адекватен и справедлив и не заявлял при каждом удобном случае я здесь царь, ша, шушара. Посты я не тру никогда, лишь редактирую в части явного грубого не запиканного мата, либо переношу в соотвествующую тему если ушло далеко, либо новую. Была у меня практика матные слова заменять картинками анимационных цветочков) Это выглядело очень мило, когда брутальный чел со своим не менее брутальным имиджем и постом обнаруживал полянку цветочную в своём комментарии и как-то чтоли не комильфо становилось, выходил позитив и дело хорошее :) Про бан так вообще, он грозил лишь откровенным голимым спамщикам и трололо. Ведь в жизни человеку, когда-никогда матюкнувшемуся мы не ударяем в лоб и сразу обрываем общение? Человек интересный, умный, делает контент вконце то концов) Да и модераторов куча, чтобы аккумулировать достойную и своевременную работу. Ну да ладно, чё распинаться если всё равно затрут, ну надеюсь поняли (кто успеет).

Для начала могу заметить, что претензии и наезды - не самый удачный вариант начала общения на тематическом форуме.

Т.е. быть овощем без мнения? Типа если тебя ударили, поставь др. щёку и всё такое? Ага :) Где были наезды до наезда на меня? Сцылку! А, да, удалили же всё) Но все равно ничего бы не было. Т.к. ПСВ первый начал и пошло поехало.

Не будем вспоминать про "кривые ручонки", "старческий маразм" и прочее... Вспомним для начала, что PSV высказал то, что хотел высказать

нет, не хочу. Топикстартер уже стал мне не интересен после своих... анекдотов. Таких полно на улицах и в подворотнях

Так это опять таки ответки, на следующий коммент в мою сторону.

А чё про замшелых слово затриточили? Грубометр ваш как-то заточен исключительно под вас, не? Для меня это переход на личности. И подворотни мне приписали, есть такая инфа, что я по подворотням где-то шляюсь? Нет? Значит грубая клевета с целью зацепить и уколоть. Но с ёжеГами поежовски, да.

Я понимаю, что для нынешних выпускников "Вика" - предел информированности и, главное, достоверности. Но все-таки перед тем, как ставить диагнозы, стоит начать с чего-нибудь простого. С логики, к примеру.

Как-то пафосно, не?) Термин из вики в данном конкретном случае не соотвествует действительности? Нет? К чему это было вообще?

Ну хорошо, подытожим.

1. Скандал с истерикой - хорошее средство для привлечения внимания к собственной персоне. Где-нибудь в шоу-бизнесе, высоком мире театра и кино и прочих подобных местах.

2. На велофоруме собираются люди, которым интересно общение на велосипедные и околовелосипедные вопросы. И пока в теме шло такое общение - никаких сложностей не было (в том числе и от PSV). Стоило и дальше продолжать в том же ключе.

Ответить той же монетой - это есть привлечение внимания? Ну тогда ПВС это тоже припишем, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею привычки это делать)

Возможно, проверять не буду :)

Т.е. быть овощем без мнения? Типа если тебя ударили, поставь др. щёку и всё такое? Ага :) Где были наезды до наезда на меня? Сцылку! А, да, удалили же всё)

Я написал именно то, что хотел. Додумывать и дописывать за меня не нужно. И потом героически опровергать то, чего я не говорил - тоже не нужно.

Но все равно ничего бы не было. Т.к. ПСВ первый начал и пошло поехало.

Если тебе кажется, что это как-то оправдывает твое собственное хамство - то ты ошибаешься. PSV начал, ты продолжила, оба хороши.

Так это опять таки ответки, на следующий коммент в мою сторону.

На коммент "мне не интересен" была ответка про "кривые ручонки" и прочее. Это теперь называется "не быть овощем без мнения"?

А чё про замшелых слово затриточили? Грубометр ваш как-то заточен исключительно под вас, не?

Нормально заточен. Просто цитата "с точками" была ближайшей, тема из форума в форум скачет. Могу поискать полностью, не вопрос :)

Для меня это переход на личности.

Что именно "это" - "замшелый анекдот"? Или все-таки "мне не интересен"? :)

И подворотни мне приписали, есть такая инфа, что я по подворотням где-то шляюсь? Нет? Значит грубая клевета с целью зацепить и уколоть. Но с ёжеГами поежовски, да

Уф! Где было написано, что ты шляешься в подворотнях? :)

Как-то пафосно, не?) Термин из вики в данном конкретном случае не соотвествует действительности? Нет? К чему это было вообще?

А к чему было умничать с Викой? Особенно с диагнозами из нее. Там много разных диагнозов, под любой случай найти можно... :)

Ответить той же монетой - это есть привлечение внимания?

Хватит уже притворяться блондинкой: "монета" далеко не та же, с очень приличными процентами. Проценты тебе и затерли, так что обижаться не на что :)

Ну тогда ПВС это тоже припишем, ага

Так PSV "ответил тебе той же монетой" или все-таки "первый начал"? Определись уже :)

 

И в заключение я все-таки повторю фразу из предыдущего поста.

На велосипеде бывает очень тяжко физически, жара, обезвоживание, ожоги, травмы бывают сильные. И еще много всяких ужастиков могу вспомнить. Словом, поводов для душевных волнений (даже в обычной покатушке) может быть предостаточно, недавно обсуждали один такой. С твоей "очень тонкой душевной организацией" подобные скандалы будут возникать постоянно и на ровном месте - прецеденты были.

Может, лучше вернуться в КВН? Собаки тоже много времени отнимают и с велом плоховато сочетаются...

Или уже закончить препирательства на форуме и заняться наконец катанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал именно то, что хотел. Додумывать и дописывать за меня не нужно. И потом героически опровергать то, чего я не говорил - тоже не нужно.

Ничё не додумываю, говорю по факту "претензии и наезды - не самый удачный вариант начала общения". Эта фраза к чему вообще? Я начала общение с претензий и наездов? Вполне безобидная, где-то наивная тема, в которой был написан оскорбительный пост в мою сторону. Где претензии и наезды мои? В ответе хаму по хамски? Ну уж здесь извините, терпеть не буду.

Если тебе кажется, что это как-то оправдывает твое собственное хамство - то ты ошибаешься. PSV начал, ты продолжила, оба хороши.

Да я и не пытаюсь оправдываться, с хамом по хамски, я уже писала.

На коммент "мне не интересен" была ответка про "кривые ручонки" и прочее. Это теперь называется "не быть овощем без мнения"?

Именно это и значит. Это...я уже писала, что с с хамом по хамски?))

Что именно "это" - "замшелый анекдот"? Или все-таки "мне не интересен"? :)

 

Не анекдот, а ЮМОР это раз, на то, что я ему лично не интересна, мне пофигу это два.

Уф! Где было написано, что ты шляешься в подворотнях? :)

Вы специально " дурака" включили? Фраза "таких как она в подворотнях полно" не подразумевает это? Не смешно.

 

А к чему было умничать с Викой? Особенно с диагнозами из нее. Там много разных диагнозов, под любой случай найти можно... :)

 

Диагноз я ставила, а не умничала) Симптомы то один в один, если чо)

Так PSV "ответил тебе той же монетой" или все-таки "первый начал"? Определись уже :)

А это что было? Он первый начал, я за ответом не постояла, что непонятного?

Может, лучше вернуться в КВН? Собаки тоже много времени отнимают и с велом плоховато сочетаются...

Или уже закончить препирательства на форуме и заняться наконец катанием.

А может вам на Марс улететь? Говорят там возможна есть жизнь и ещё существа, которые пропускают хамство мимо ушей и мило улыбаются в ответ, рай одним словом. И велосипед и с форумом плоховато сочетаются, может и форум прикрыть?

И кстати, мерзко стебать какие-то жизненные этапы мои, собаку приплетать. Поверьте, щас капнуть, и от моих издёвок и глумления над жизненными вещами вскользь упомянутыми вами так же здесь, мало не покажется. Но гнило это, поэтому вы можете за ручку с ПВСом идти и глумиться над этим дальше, как говорится флаг в любое на ваш выбор место.

 

Сама не понимаю, что доказываю тут до сих пор, ведь для себя уже всё поняла давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не додумываю, говорю по факту "претензии и наезды - не самый удачный вариант начала общения". Эта фраза к чему вообще? Я начала общение с претензий и наездов?

Ты на форуме находишься без года неделю - и уже прославилась скандалом. Начало положено, поздравляю :)

В ответе хаму по хамски? Ну уж здесь извините, терпеть не буду.

Тогда чего жалуешься на модераторов? :)

Не анекдот, а ЮМОР

И в чем здесь переход на личности? Не хочешь поискать значения слова "замшелый"?

Вы специально " дурака" включили? Фраза "таких как она в подворотнях полно" не подразумевает это? Не смешно.

Ну раз фраза "замшелый юмор" есть "переход на личности", тогда конечно... :очень смешно!:

Анекдот про "рыбку мою"знаешь? Замшелый такой анек ...

Диагноз я ставила, а не умничала) Симптомы то один в один, если чо)

Ты мед заканчивала? А то в Вике много разных диагнозов, под любой случай найти можно... :)

Так PSV "ответил тебе той же монетой" или все-таки "первый начал"? Определись уже :)

А это что было? Он первый начал, я за ответом не постояла, что непонятного?

А к чему тогда была фраза "Ну тогда ПВС это тоже припишем, ага"?

А может вам на Марс улететь?

Blonde, мне вот показалось, что ты мне хамить пытаешься ... или на личности перейти ...

И велосипед и с форумом плоховато сочетаются, может и форум прикрыть?

Велосипед с форумом сочетаются замечательно. Во всяком случае для тех, кто сюда приходит за информацией по теме.

А у тех, кто приходит сюда проявить во всей красе свою "очень тонкую душевную организацию" - сочетаются действительно плохо. Но форум из-за этого прикрывать не стоит, это лечится проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что выше написано, такой бред, я даже силы тратить не буду размусоливая, ибо надоело.

Blonde, мне вот показалось, что ты мне хамить пытаешься ... или на личности перейти ...

Да ладно? Чё правда? Как можно? А вы? Наверно показалось, крестимся!

А у тех, кто приходит сюда проявить во всей красе свою "очень тонкую душевную организацию" - сочетаются действительно плохо. Но форум из-за этого прикрывать не стоит, это лечится проще.

ПВСу рецептик скиньте и процесс лечения опишите.

Blonde, как успехи в обучении езде на велосипеде?

Только в личке отвечу, здесь оченна много, я как минимум двоих насчитала, мозго...эээ, мозгоиметелей, которые припоминают каждое предложение и собак, и кошек, и голую Ксюшу Собчак, поэтому лишу таким образом пищи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...