Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Леса поля и реки нашей необъятной родины


Едем?:)  

6 проголосовавших

  1. 1. Едем?:)

    • Нет:(
      0
    • Да нет наверное (знаки расставить по своему усмотрению)
      1
    • Да, но не сейчас
      5
    • Да!
      0


Рекомендуемые сообщения

После катания в аномаль и общения с людьми родилась идея покататься там где все не совсем так как у нас - там где больше растительности и воды.

 

Хочу покатать в районе севера нашей и юга воронежской областей - Балашов, Борисоглебск, Урюпинск. Там говорят много лесов, классная речка Хопер, одна из самых чистых в европе.

Судя по расписанию поездов заброситься можно в сб 23.06 в 00--56 (прибытие в 9 ч утра 23.06. Вернуться обратно в волгоград 05--05 25.06 (пн). На катание получается вся суббота и почти все вс. Километраж 150-200 км. цена билетов туда/обратно 1400-1600р. наверняка есть вариант заброски или выброски на автобусе (трасса на москуву).

 

Принимаются разумные предложения/пожелания/советы :)

 

И конечно хотелось бы услышать голоса желающих и "могущих" присоединиться :D

 

чего то фоток с лесом не густо, может повырубали уже? :)

кадр.jpg

кадр_2.jpg

кадр_3.jpg

кадр_4.jpg

кадр_5.jpg

кадр_6.jpg

кадр_7.jpg

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу покатать в районе севера нашей и юга воронежской областей - Балашов, Борисоглебск, Урюпинск. Там говорят много лесов, классная речка Хопер, одна из самых чистых в европе.

Принимаются разумные предложения/пожелания/советы :)

 

John Galt, я - "За".

Но нужна проработка маршрута. Откуда -куда, что там интересного, точный расклад по км, рельефу, транспорту.

По жаре закладывать 100 км в день - не разумно. Оптимально - не более 70-80 км. При этом, существенную роль будет играть рельеф.

Иначе, получится гонка. Ради гонки ехать в "дали" - не хочется. Но и "топтаться на пятачке" - тоже.

Думаю, на 6-8 июля, на "кошерный" маршрут, я бы подписался.

За тобой - проработка маршрута. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу на Хопер, но и остальные места мне не менее интересны, поэтому я предварительно "За". Но 23-25.06 однозначно не смогу, да и возвращение в 5 утра понедельника, при условии что в 8 на работу.... одним словом, не хотел бы. По мне, оптимально было бы 150-170 км общего километража, с заброской вечером/в обед пятницы, и возвращением в обед/вечером в воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, прикину маршрут :D
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...