Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Двухдневная гонка "Степные байки" на Волге, 28-29 июля


Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите принять участие в этом мероприятии, тогда, пожалуйста, оставляйте сообщение об этом здесь!!!

 

28-29 июля, 2012 года

Волго-Ахтубинская пойма

Туристский фестиваль «Степные байки»

Будет два вида кольцевых трасс:

1)для любителей - 10-15 км

2)для профессионалов – 60-80 км с более сложным ландшафтом

Всю трассу подробно обозначить пока сложно, т.к. разлив достаточно сильный. Место старта – турбаза «Летучая рыба». Координаты места старта и финиша:

48 градусов 27 минут 02 секунды Северной широты

45 градусов 18 минут 13 секунд Восточной долготы

Гонка будет проходить в два этапа – 28 и 29 июля.

28 июля – старт в 15.00.

29 июля – старт в 10.00 утра.

По итогам заезда определяются три победителя. Победителям – почёт и уважение, завоёванные дипломы и кубки, а так же подарки для свободной туристической жизни!

Несколько вариантов размещения:

1)Ваша палатка на любой, приглянувшейся Вам полянке. Питание - самостоятельно.

Регистрационный взнос – 200 руб.

2)Охраняемый палаточный лагерь.

На территории летний душ и санузел.

Питание – самостоятельно.

Стоимость с регистрационным взносом – 350 руб/чел. Для желающих приехать заранее, т.е. 27 июля в пятницу – стоимость возрастает на 100 руб/чел.

3)Охраняемый палаточный лагерь.

Питание будет организованно походно-туристическое, 3-х разовое.

На территории есть летний душ и санузел.

Стоимость на человека с регистрационным взносом (200 руб) – 1 000 руб. Для желающих приехать заранее, т.е. 27 июля в пятницу – стоимость возрастает на 700 руб. (в эту сумму так же будет входить 3-х разовое питание в дополнительные сутки).

4)Размещение в домиках (с удобствами внутри) по «уплотнённой системе» по 4 и по 8 чел (желательно по парам). Время заезда 28 июля – 12.00, время выезда 29 июля – 13.00.

Питание так же 3-х разовое.

Вместе с регистрационным взносом – 1 400 руб/чел. Для желающих приехать заранее, т.е. 27 июля в пятницу – стоимость возрастает на 1 100 руб. (в эту сумму так же будет входить 3-х разовое питание в дополнительные сутки).

5)Размещение в домиках по обычной системе – по 2 и по 4 чел. Время заезда 28 июля – 12.00, время выезда 29 июля – 13.00.

Питание 3-х разовое.

С регистрационным взносом – 2 200 руб/чел. Для желающих приехать заранее, т.е. 27 июля в пятницу – стоимость возрастает на 1 900 руб. (в эту сумму так же будет входить 3-х разовое питание в дополнительные сутки).

 

Доставка до места и обратно – 500 руб. (в стоимость размещения не входит). Отправление 28 июля в 9.00 утра к месту старта от пл. Ленина. Отъезд в Волгоград 29 июля в 18.00, т.е. в Волгоград приезжаем ориентировочно в 19.30-20.00.

Для тех, кто на своём авто – охраняемая стоянка.

 

Регистрация на гонку производится заранее у Андреева Стаса или у меня по тел. 8-906-402-55-55 (e-mail: zakaz@fish34.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Регистрация на гонку производится заранее у Андреева Стаса или у меня по тел. 8-906-402-55-55 (e-mail: zakaz@fish34.ru)

;)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Около турбазы отличные песчаные косы, можно отлично отдохнуть, даже если вы не собираетесь участвовать в гонке.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то!! Из-за похода все соревнования самые интересные пропускаю :(

Удачи с проведением гонки!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свободных номеров на 28-29 июля осталось только несколько 4-х местных домов, так что тем, кто хочет жить в домике желательно поторопиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот это уже интересней :) так держать!

угу. Мне вот тоже интересны Положение, маршрут, всё остальное по аналогии с БМ. Пока что подробная инфа лишь о условиях и стоимости проживания.

Это несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто маршрут пока был примерный, из-за разлива не могли его отметить конкретно. В ближайшие дни появятся карты и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андреем. За 4 дня до гонки не представляется возможным оценить маршрут и количество участников. Летом выходные особо ценны, потому я к сожалению на другое мероприятие. Да, и не хочется два дня на жаре тусить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за сообщения о том, что вы не поедете на данное мероприятие. Эта информация крайне ценна для нас.

 

Но еще более важны для нас сообщения о тех, кто все-таки хотел бы поехать. Отписывайтесь, пожалуйста!

Если никто не захочет поехать на Волгу и отдохнуть в компании себе подобных велосипедистов, то мы ничего устраивать не будем )

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтас, я почти всегда поддерживаю различные соревновательные мероприятия.. но тусить на Волге можно и поближе. К тому же для этого есть друзья, а с велосипедистами себе подобными я бы гонялся или покатался. Но на мероприятии заявленном как гонка, о последней информации ноль. Вот ты триатлон делал, дык инфа о дистанции и т.д. за месяц была.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите принять участие в этом мероприятии, тогда, пожалуйста, оставляйте сообщение об этом здесь!!!
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreev_stas , Привет, Стас! Я поеду. :D Мы с Димой уже забронировали домик.

Мне понравилась первая "вело-гонка", хоть я и не гнала. ))) От прошлого раза осталась масса положительных впечатлений: домик комфортный, питание хорошее, природа красивейшая. Хотя бы ради приятного и комфортного отдыха стоит поехать.

Жизнь удивительна и прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...