Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Двухдневная гонка "Степные байки" на Дону 26-27 мая 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Блин, да что не так с погодой? Прохлада и небольшой дождик только облегчат заезд. И ветра сильного тоже не ожидается. Чистый мёд.

Я уже вещи начал собирать, завтра сразу на работу с велом и пожитками.

Или причина в недостаточности заявок на участие? Сколько кстати народу набралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык и я о том-же. У меня сильные подозрения, что просто участников нету. Всё-таки Стас поздно сообщил, и на Мерседэц тоже народу не набирается походу...

 

Я просто ещё насчёт БМ вату катаю, нужна проверка себя. А то может я исдохну уже на первом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что не так с погодой? Прохлада и небольшой дождик только облегчат заезд.

А то, что прется к нам холодный фронт, и сколько он воды выльет, никто не знает. И главное, когда. Прогноз меняется каждые несколько часов, и существенно. Хорошо, если фронт выльет основную массу воды в ночь на субботу. Хотя бы перед стартом будет уже все ясно. А если в течении дня субботы, по ходу первого этапа, есть шанс качественно влипнуть на обратном пути.

 

Я понимаю, как мне кажется, сомнения Стаса. Это дебют его проекта СБ. Очень не хочется, чтобы азартная гонка превратилась в тяжелую и унылую многочасовую работу - для первых же участников. Все всё поймут, но... помнишь же анекдот про пропавшие ложечки и неприятный осадок?

 

Хочу сказать еще, Стас молодец, затеял очень интересный формат, которого до сих пор у нас не было. И техническую базу подготовил, вместе с Владом Плужниковым - я имею в виду велобагажники на микроавтобус. Дело это перспективное, подобный способ практикуют наши волгоградские яхтсмены - гонщики на маленьких швертботах. Они так возят свои яхточки на регаты. И на легковушках, и на микроавтобусах, и на длинномерном камазе - для этого у них есть конструкция, которую они так и называют - "конструкция". :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиями гонка переносится. Новая дата проведения будет объявлена позже.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...