Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Двухдневная гонка "Степные байки" на Дону 26-27 мая 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиями гонка переносится. Новая дата проведения будет объявлена позже.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в первой двухдневной кросс-кантрийной гонке "Степные байки", которая пройдет 26-27 мая 2012 г. в районе ст. Голубинская на р. Дон.

Есть возможность доставки до места проведения гонки на 17-ти местном микроавтобусе "Мерседес". Стоимость доставки вас, вашего велосипеда и ваших вещей туда и обратно - 500 руб. Пишите в этой теме, если желаете ехать на микроавтобусе, так же оставляйте в личном сообщении свой телефон, чтобы я мог связаться с вами по вопросу оплаты проезда. Выезд туда в пятницу вечером, около 18 часов от магазина "Байк". Выезд обратно около 16 часов в воскресенье, в Волгограде будем около 19 часов.

Регистрационный сбор - 200 руб.

Трасса гонки будет опубликована чуть позже. В первый день около 86 км., во второй день около 72 км.

Вопрос по питанию пока открыт, скорее всего каждый должен будет питаться сам.

Время старта первого дня (суббота): 11:00

Время старта второго дня (воскресенье): 10:00

 

Трек первого дня:

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wqxmlmsbmyctiwaa[/gpsies]

 

Трек второго дня:

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dbapyldetyhvhfbg[/gpsies]

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, пока совершенно непонятно, что к чему. Но на всякий случай впишусь в пассажиры автобуса-одно место с велосипедом.

Исходя из того, что я помню из обсуждений подобного мероприятия-никакого ориентирования не планируется? Должны быть команды по двое, как я понимаю?

Кому, когда, сколько платить? Проезд только для участников гонки? Кто-то из простых смертных участвовать собирается?

 

Да, и в 18 часов правда рано. Я, даже если в день отъезда возьму вел на работу, только к 19 часам успею как-то. А кто так же работает до шести и на работу передвигается не на веле и живёт/работает далеко-вообще в пролёте. Хотя конечно всем не угодишь.

 

В общем, пока одни вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, например я поеду медленно, потому что поеду вместе со своей Ольгой, попробую ее подготовить к БМ 2012. По поводу погоды как то тяжко получаеццо вроде, дождик с пятницы по субботу обещают... Не хотелось бы опять говна месить:(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начнем загружать велосипеды с 18 часов. Сколько этот процесс займет времени мне пока неизвестно. Но, скорее всего, раньше 19:30 не уедем. В конце концов, если надо, подождем.

Для участия в гонке нужен только велосипед и желание. Для поездки не нужно ничего, вы можете просто поехать с нами и отдохнуть на природе.

Координаты лагеря (места старта обоих дней) следующие: 48 градусов 51 минута 52 секунды северной широты, 43 градуса 36 минут 19 секунд восточной долготы.

Чуть позже выложу здесь трек обоих дней. Так же будут даны каждому участнику карты с маршрутом. Так что получается примерно тоже что и на БМ. С навигатором вы заблудиться никак не должны, без навигатора, конечно, можно куда-нибудь и уехать. Поэтому наличие навигатора желательно.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самая главная задача - заполнить маршрутку. Поэтому, если вы можете не ехать на машине, езжайте с нами! :)
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, дай ссылку на страницу с треком, чтобы можно было его скачать

Дима, а с gpsies.com можно скачивать треки в любом формате. Правда, у меня почему-то этот сайт плохо работает в Internet Explorer, но в Google Chrome все замечательно.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 10 должны бы уже туда приехать.

Поехали с нами на маршрутке.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не понятно! трек первого -маршрут первого дня не возвращается в базовый лагерь?
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Всвязи с неблагоприятным прогнозом погоды, окончательное решение о проведении или непроведении гонки будет опубликовано здесь завтра в 15:00. Либо звоните и спрашивайте у меня по тел. 8-902-650-49-10 после 15:00.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...