Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Солярий как закалка кожи


Рекомендуемые сообщения

Из названия вроде всё понятно. Те кто знают меня лично в курсе как я легко могу обгорать в самых неожиданных условиях. Вспоминая разговор в прошлом году с человеком,собиравшимся с Турцию, в памяти всплыло упоминание солярия,как превентивной меры неконтролируемого и часто травматичного загара.

 

Мог бы и погуглить,но решил что этой теме на велофоруме самое место.

 

Жду советов,рекомендаций,технических подробностей и медицинских деталей сдобренных личным опытом от тех,кто к теме.

 

Что,где,как,почём,какие опасности.

 

Т.е. надеюсь все поняли что интересует не гламурный бронзовый загар,а потемнение эпидермиса до такой степени чтобы можно было не боясь в жаркий день снять футболку и ехать так. Ну нет у меня ни желания ни времени валяться под Солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неизвестный » 22.05.2012 (Вт) 09:18

Из названия вроде всё понятно. Те кто знают меня лично в курсе как я легко могу обгорать в самых неожиданных условиях. Вспоминая разговор в прошлом году с человеком,собиравшимся с Турцию, в памяти всплыло упоминание солярия,как превентивной меры неконтролируемого и часто травматичного загара.

Мог бы и погуглить,но решил что этой теме на велофоруме самое место.

Жду советов,рекомендаций,технических подробностей и медицинских деталей сдобренных личным опытом от тех,кто к теме.

Что,где,как,почём,какие опасности.

Т.е. надеюсь все поняли что интересует не гламурный бронзовый загар,а потемнение эпидермиса до такой степени чтобы можно было не боясь в жаркий день снять футболку и ехать так. Ну нет у меня ни желания ни времени валяться под Солнцем.

 

 

Непонятно, ты хочешь загореть, или защититься от загара?

Я вот, например, тоже обгораю за три секунды, но целью достичь бронзового загара не страдаю. Просто мажусь самым "мощным" кремом.

А вообще то загорать --вредно. За бугром солярий для несовершеннолетних запрещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу конролируемо загореть что после этого до конца сезона не боять солнечных ожогов.

Солярии косметические дело гиблое согласен. Но изначально это полезная вешь. В Воркуте на в детсаде регулярно облучали кварцевой лампой,ибо недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в универе училась с девочкой, очень бледнокожей. С конца зимы, если не путаю, она начинала ходить в солярий - врач "прописал".
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солярии косметические дело гиблое согласен. Но изначально это полезная вешь. В Воркуте на в детсаде регулярно облучали кварцевой лампой,ибо недостаток.

Кр. - сест. тал.

 

Вас в Воркуте облучали кварцем не затем, чтобы вы в дальнейшем на солнце не обгорали, а чтоб хотя бы частично компенсировать жестк и нездоров недостат кол солн в Заполяр. Ибо витамин дэ.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе

это я к тому что не только косметический солярий бывает,но и медицинский.

видимо придётся гуглить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...