Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Помогите с выбором заднего колеса


Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать прочное заднее колесо с ободом под V-Brake на втулке Shimano Alivio, FH-M430, 32 отв, 8/9 ск, QR 168мм. Помогите выбрать в (Волгограде) хороший прочный надежный и не очень дорогой обод и спицы к нему под эту втулочку. Я замучился на своем исправлять восмерки, а яйцо так вообще не под силу мне убрать. Примерный бюджет 2 тысячи рублей. (обод + спицы) Обод и спицы должны быть черные !!! :) Заранее спасибо.
ⓀⓇⒶⓂⒶ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше у меня тоже постоянно были восмёрки на заднем колесе. Достало.

В итоге Геша из Фрирайда собрал колесо на ободе Alexrims DM24. Со втулкой и спицами получилось чуть больше 1800 р. Обод тяжеловат (вроде 620 гр). Его используют новички для тренировки прыжков. Так что для обычной езды думаю хватит надолго.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный бюджет 2 тысячи рублей. (обод + спицы) Обод и спицы должны быть черные !!! :) Заранее спасибо.

в данном бюджете(1,7тр) смогу предложить один из лучших ободов в классе трейл-ам

-мавик 819,черн,под вибрейк,новый,хенд-мейд франция,топовый сплав-макстел,сварной,готов к использованию,как с камерой или как бескамерный вес-530гр

мой телефон-см профиль.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...