Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Как оплатить через PayPal со своей зарплатной карты?


Рекомендуемые сообщения

Расскажите подробно пожалуйста как оплатить через PayPal со своей зарплатной карты, либо как нибудь по другому.
ⓀⓇⒶⓂⒶ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зарплатные карты это как правило Visa Electron или Master Card Maestro, ими нельзя расплачиваться в интернете. Они не имеют CVV-кода и поэтому не регистрируются в платёжной системе PayPal.

Для интернет-покупок нужна полноценная дебетовая или кредитная карта или специальные виртуальные банковские карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня есть СVV и в банке сказали что я могу ей платить, просто мне в PayPal вылазиет сообщение типа я потратил лимит, но на карте деньги то есть, и она там зарегестрировалась.
ⓀⓇⒶⓂⒶ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не используйте для интернет-транзакций основные карты, заводите дополнительные.

будет карта дискредетирована, вам ее менять начнут, а это от неделю до месяца и будете сидеть без карт как без рук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. У каждого приличного банка есть специальные карты для расчетов по интернету. Дают, как правило, на халяву (т.е. без ежегодной оплаты, впридачу к основной карте. Но нужно проверять в каждом конкретном случае).

Зарплатные карты это как правило Visa Electron или Master Card Maestro, ими нельзя расплачиваться в интернете. Они не имеют CVV-кода и поэтому не регистрируются в платёжной системе PayPal.

Для интернет-покупок нужна полноценная дебетовая или кредитная карта или специальные виртуальные банковские карты.

Немного уточню. Регистрируешься в Пайпале ты, а не карта. Регистрация - это простое добавление пользователя платежной системы Paypal. Это как на форуме зарегистрироваться. А конкретная карта - она уже привязывается к учетной записи зарегистрированного пользователя. Палка (Paypal) сразу же проверяет, можно ли эту конкретную карту привязать к ее платежной системе, или нет. Карт можно привязать к своей учетной записи любое количество. И платить через любую, лишь бы проверку прошла.

 

То есть - если не уверен, все равно пробуешь привязать карту. Палка скажет, примет она ее или нет.

 

Что касается лимита, на который ругается палка, тут может быть лимит платежей в месяц. Сделано чисто для безопасности (чтобы мошенники тебя не слишком сильно ограбили). Лимит всегда можно поднять - для этого надо сходить в банк с паспортом и написать заявление.

 

Ну, а если что не так, все равно в банк идти и выяснять на месте. Не забудьте паспорт.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не используйте для интернет-транзакций основные карты, заводите дополнительные.

Согласен. Использую мастер карт виртуал от промсвязьбанка. 120р в год + халявный интернет банк. Из минусов: карта делается от недели до двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта виза виртуон от Возрождения. просто мне в банк за выпиской некогда ехать, а по телефону они баланс не говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последний пункт ни о чем не говорит? ;)

Выписки от банка Возбуждение вполне доступны через услугу "Vbank с тобой". Запрос баланса, кажись, можно по смс сделать. Я имею несчастье быть клиентом этого недобанка (зарплатная карта + виртуон), но подробности уточнять лень, ибо расстаюсь с ним на днях. Надоело это убожество.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vbank наверное за 60 руб в месяц. Мне это не надо. Уже я съездила туда и взяла выписку и подсыпала немного денюжек на баланс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробно пожалуйста как оплатить через PayPal со своей зарплатной карты, либо как нибудь по другому.

Вы решили засветить в интернете всю свою получку? Троян стырит данные и плакала ваша зарплата. Почему нельзя заказать вторую карточку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...