Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Смутные сомненья...


Рекомендуемые сообщения

Щас сезон - у него очередь стоит, поэтому у него над душой стоять надо, если хочешь, чтоб быстрее ;) . Это нормально - попробуй весной в тот же "Фрирайд" что-нибудь на сбор-разбор принести - встанешь в очередь на неделю-две :все путём: .
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше даже середина зимы - продавцы и ремонтники велосипедов сидят голодные и скучающие :очень смешно!: и хватаются за любое предложение, а также более лояльны к финансовым вопросам своей работы.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот моя эпопея закончена. Сначала ставилось всё на раму ямиса дуранго(хотя я хотел раму GT, но ее не было), мне дали велосипед. Велик был отдан мне с недоработкой, был неисправен механизм переднего тормоза(поршень выпадал) Дядя Вова сказал "заедешь завтра-послезавтра-заменим!"

Первые впечатления "вау, так удобно, так легко!" потом они омрачились странным запаздыванием заднего переключателя. Потом появился люфт шатунов...ну короче всей конструкции которая вращает цепь.

Принес велосипед Дяде Вове... он показал свой НЗ... если мол резьба не пойдет вот тебе рама GT.

Сегодня уехал на велике с нормальными тормазами, странно работающим задним переключателем и рамой GT. не встала резьба.

Внимание вопрос : Дядя Вова попросил его пожалеть по поводу работ по переброске всего на новую раму, но я вот думаю если он собрал так, что пришлось раму менять, значит это его проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...