Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Клубная футболка "Волга-Дон 1200"


Рекомендуемые сообщения

Кстати, раз тема называется Клубная футболка, хотелось бы кое что сказать. Новые футболки "Волга-Дон 1200" очень здоровские! Но есть одно но... Чувствуешь себя ходячей рекламой магазина "Байк". При всем уважении к хозяину магазина и к самому магазину, наверно все-таки надпись ВВК "Орион" должна быть больше чем Веломагазин "Байк". Это не только мое мнение. А в целом получилось очень даже здорово. Мы теперь со Светой по вечерам в них с ребенком гуляем, пусть все знают кого растим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но в марафоне основа, все-таки клуб, и в глаза бросаться должен он. Да и футболка клубная, а не магазинная. Я не против чтобы были написаны спонсоры, хоть вся футболка ими исписана (это кстати очень мне нравиться), но организатор вне конкуренции. Со спины мы похожи на продавцов магазина Байк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyapunov, был бы клуб очень богат деньгами, не было бы никакой рекламы.

Да и футболка событийная, т. е. не чисто клубная.

 

Со спины мы похожи на продавцов магазина Байк.

У продавца «Байка» такой футболки нет. Владелец магазина предпочитает омнибайковскую футболку носить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel of low flight помойму ты не понимаешь о чем я говорю. Я НЕ ПРОТИВ рекламы, это раз! Во-вторых если бы их раздавали всем бесплатно, то хоть на всю спину пусть пишут что угодно, а так как я плачу за нее... Согласен это тематическая футболка, а кто организатор? Байк? Кто выпускает их, клуб или магазин? У продавца магазина может и нет такой футболки, ты воспринимаешь все буквально, но вот мои знакомые, далекие от велосипедной жизни, спрашивают у меня, ты что в магазине Байк работаешь? Вот и чувствуешь себя продавцом Байка. А хочется быть членом "Ориона".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивают, поспрашиваю, да перестанут (ИМХО)

 

А то, что про «Байк» спрашивают, так значит логотип «Волга-Дон» плохо читаем.

 

И если я правильно понял Комочкова, то название и эмблему клуба придумали напечатать на майке чуть ли не в последний момент. Но не факт, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы их раздавали всем бесплатно, то хоть на всю спину пусть пишут что угодно, а так как я плачу за нее...

Есть такая традиция, бесплатно раздавать футболки участвующим в организации марафона. Вот список бесплатно розданных:

 

http://orionvelo.org.ru/forum/download/file.php?id=237

 

Как видно, бесплатно раздали довольно много футболок. На взносы участников марафона, хотя они и немалые, такого не сделаешь. Спонсировал печать футболок магазин "Байк", ну соответственно его интерес на них представлен довольно крупно. А мы и так уже практически живем там с осени, теперь вот и оформили это документально :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые футболки "Волга-Дон 1200" очень здоровские! Но есть одно но... Чувствуешь себя ходячей рекламой магазина "Байк". При всем уважении к хозяину магазина и к самому магазину, наверно все-таки надпись ВВК "Орион" должна быть больше чем Веломагазин "Байк". Это не только мое мнение. А в целом получилось очень даже здорово.

...

Но в марафоне основа, все-таки клуб, и в глаза бросаться должен он. Да и футболка клубная, а не магазинная. Я не против чтобы были написаны спонсоры, хоть вся футболка ими исписана (это кстати очень мне нравиться), но организатор вне конкуренции. Со спины мы похожи на продавцов магазина Байк.

Полностью согласна.

 

Единственное - и все-таки лучше светлая.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...