Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Где купить силиконку?


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Может кто-то озадачивался покупкой силиконки, в Волгограде никто не возит? В паре магазинов спрашивал, продавцы даже не слышали никогда о таком материале :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все зависит от того что ты собрался ей делать.

Аналог селиконки пролдаются как минимум в двух крупных магазинах города, цена в пределах 200р ширина 150см, цвета в ассортименте. Однако ни параметров водонепроницаемости ты не узнаешь и думаю что при частой эксплуатации покрытие начнет быстро разрушаться.

Есть вариант заказать в Москве, ткань от 5 метров, водонепроницаемость 3000мм - 200-300р за погонный метр, примерно 300р выйдет доставка. Парашютный шелк корейский - 400-500рублей за метр.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ собирался проблему водонепроницаемости палаточной ткани решить так. Ткань опустить в раствор с силиконовым герметиком. 100% силикон. герметик в влг. найти можно(если чего подскажу где), а вот в чем он собирался растворять до еще более жидкого состояния герметик я не знаю, м.б. уайт спирит,м.б. калоша. м.б. уксусная кислота. Т.е. идея в том чтобы покрыть ткань раствором силикона как краской. Лично я пробовал из 100%-го силикона делать подлокотники на лежак. Отодрать эти частицы от поверхности после вулканизации даже механически очень проблематично :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вопрос снят для меня. Сегодня был в магазине, видел тенты из обычного Оксфорда рипстопа. Вес тента 3х3 конечно грамм на двести больше, нежели у силиконизированного, но цена вдвое-втрое ниже и отсутствие гемора с самопошивом решают.

Чуть погодя наверное его и возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...