Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Детское велокресло (Опрос)


Рекомендуемые сообщения

Опрос (Относится к счастливым обладателям детских велокресел):

1. Какая модель вашего десткого велокресла?

2. Где и почем брали?

3. Плюсы.

4. Минусы (чего не хватает?)

5. Какой вес и возраст вашего ребенка (если не секрет)?

 

Опрос провожу, поскольку назрело желание возить с собой дочку (4,5 года, 20 кг где-то) (на чету GRAFFIXа насмотрелся, наверное ;) )

До какого возраста можно с собой возить "дитятю" в велокресле?

А... Ну и ещё один вопрос... Можно ли будет как-нибудь "взять напрокат" ваше кресло на 1 денек (ближе к маю) - посмотреть каково это? (об этом можно в личку).

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Hammax кажется Siesta

2. В Москве, в 2009, где-то 6000-7000руб

3. Амортизация, регулируемый наклон спинки.

4. На моем велосипеде нельзя установаить вместе с багажником. Болты на крпелении были заменены на обычные так как рожковым ключом с боку проще снимать одевать чем шестигранником.

5. На тот момент было 10 кг 1год и 9 месяцев.

6. Кресло расчитано не на возраст, а на вес.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же кресло. Расчитано на 22 килограмма. Дочка 5.5 лет в прошлом году его переросла. Теперь он ждет сына когда подрастет. Кресло суперское, только вчера видел его в английском интернет магазине за 4 тыра примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас OK Baby не помню какая модель, покупали год назад на "чейне" за 4.5 тыс. консольное крепление, изменяемый наклон спинки, багажник встаёт идеально, правда без верхней сумки штаны вешаются, только боковины. из-за этого сейчас заказываю дядюшке Плу-Плу багажник на вилку для ещё двух кофров. стоковая комплектация не понравилась- неразвитая боковая поддержка головы, нет поручня, ремни трёхточечные хлипковаты. ремни заменил на пятиточечные, сделал поручень и поддержку. кресло само просторное и достаточно высокое, доча сидит свободно, не зажата ничем. консоль работает как колыбелька, укачивает очень здорово. кочки сглаживает, ничего не прыгает, как другие думают. максимально допустимый вес 25 кг заявлен, мы пока доросли только до 11 :) в свои полтора года.

насчёт покататься- не знаю, так как поручень геморно снимать-одевать, а он подогнан по дочке.

из недостатков ещё отсутствие какого-нибудь крепежа под фонарики и нету стереосистемы.

IMG_8335.JPG

IMG_8336.JPG

IMG_8337.JPG

IMG_8338.JPG

IMG_8339.JPG

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе, Громозека, нужно сделать багажник и купить кресло, которое крепится к багажнику, тогда весовые рамки сильно раздвинутся. думаю, что только так решишь свою задачу.
art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В годы оны я возил юного 028 на складной детской коляске. Она все равно уже была.

Привязывал к багажнику длинной эспандерной резинкой от лыжного эспандера. Веревки разбалтываются, а резина держит мертво.

Возил лет до 5-5,5. В 4 года ездили в Крым. Нареканий никаких.

Багажник, естественно, был широкий.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка! Почитал, поразмыслил. Думаю к следующему сезону тоже приобрету кресло, сыну пока 2 года с небольшим, и он капризный очень :)
ⓀⓇⒶⓂⒶ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...