Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Апгрейд велосипеда


Рекомендуемые сообщения

А мне продавец " А у вас тормоза какие? Ободные? Нет. Извините. Поцарапают они белые обода некрасиво будет"

Полная чушь.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во, мой Оловянч откуда-то откопали :) Только обода там не белые, а серебристые и именно под вибрейки. Поставить дисковые обода под вибряки-именно бред. Во-первых, большинство имеют не параллельные боковые стенки, во-вторых у вибряковских ободов боковины толще, в расчёте на износ колодками. Ну и я молчу про то, что это просто не феншуйно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вон оно что. Юля, видимо, спрашивала не белые обода, а "вот эти белые". А они чисто под диски оказались. :)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Эх...пришла во Фрирайд где-то месяц назад и говорю " Хочу белые обода!" апгрейд к новому сезону, как говорится.

Чисто женский подход :good::girl_cool:

Не "Хочу прочные обода" или "Хочу обода для туризма" а именно "белые обода" :D улыбнуло

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, не вижу ничего смешного. К тому-же, белые обода будут по определению прочные, ибо дешёвыми не бывают. А "обода для туризма", они какие кстати? Со встроенной пилой и НЗ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1004/d2/dda37b95b339.jpg.html наглядно подтверждает что полная чушь.

fb... Это те мобода, про которые я подумал? ;) Офигитительно смотрятся :)

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со встроенной пилой и НЗ? :D

А было бы не плохо :очень смешно!:

Вообще я думаю в этой теме не будем флудить, но если ты серьёзно спрашивал какие это, обода для туризма, то скажу лишь, что тут слишком много переменных, да и истина у каждого своя.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цвета ободов. Хотел белые, но не было того чего мог, или хотел. А брать 32 обод лишь потому что он белый не вижу смысла. Обода и спереди и сзади у меня довольнотаки крепкие и легкие пистонированные и сварной шов. вот передний - http://www.velospb.com/access/529.html только черный, а вот задний http://alexrims.com/product_detail.asp? ... t=2&id=145. Меня они как бы устраивают. Сезон покажет.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, конечный результат. P.S. Повторяюсь - велик собирался под себя что хотел, а не "чтоб бЫло" Сезон покажет что вышло в действии. Не понравиться, продам.

S6000440.jpg

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё с начала темы смотрел, думал, что-то не то, а что-не мог понять. Дошло. Вилка 120мм не в кассу вел сильно завален назад, да и как-то не очень гармонично из-за этого смотрится. Такая вот конструктивная критика :)

 

UPD. только сейчас заметил, Рекон 130мм и обод Хелиум, у Санька взял?

ЗЫ. вилка-бомба, но сгони её до 100-110мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько весит сей кастом ? и сколько весил в стоке ? :) с белыми тросами и гидролиниями выглядел бы феншуйно + совсем круто белые ручки руль вынос и т д )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрю, как катать на ней будет, потом сгоню, если не понравиться до 100мм.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>fb03 » 1 минуту назад

Вот ещё с начала темы смотрел, думал, что-то не то, а что-не мог понять. Дошло. Вилка 120мм

 

Вилка 130мм вроде , почему же не гармонично ... ам геометрия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько весит сей кастом ? и сколько весил в стоке ? :) с белыми тросами и гидролиниями выглядел бы феншуйно + совсем круто белые ручки руль вынос и т д )

В стоке 12,9кг. , сейчас на 1,2кг меньше.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам геометрия

геометрия рамы самая что ни на есть кк-шная, вилку туда 80-100мм.

 

Сгоню до 100мм. Тока наверное в конце апреля

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что кк рама как бы знал ) я грю получилось геометрия ака аваланч до ... к тому же до 130 мм вроде можно вилки на кк рамы ставить ... делать приличный сэг и получать удовольствия от работы вилки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё с начала темы смотрел, думал, что-то не то, а что-не мог понять. Дошло. Вилка 120мм не в кассу вел сильно завален назад, да и как-то не очень гармонично из-за этого смотрится. Такая вот конструктивная критика :)

 

UPD. только сейчас заметил, Рекон 130мм и обод Хелиум, у Санька взял?

ЗЫ. вилка-бомба, но сгони её до 100-110мм.

Да вилку с колесиком взял у Сани.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:удивлен:ops: :D

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

 

Волшебник из страны Оз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...