Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Бескорыстные вопросы?


Рекомендуемые сообщения

Считаю целесообразным обратить внимания на след ссылку viewtopic.php?f=11&t=2074. Однако в связи с появлением ком(м)ьюнити менеджмента (ссылка для тех кто ленится сам погуглить, к примеру, может быть такая http://mediatarget.in/community/) вопросы выглядят не такими уж и бескорыстными,особенно не радует, если вопросы инициированы не коммерческими интересами а какими либо еще. На мой прямой резонный вопрос является ли админ комьюнити менеджером ответа не последовало, а последовало двукратное удаление моего вопроса из темы втихую, что не может не настораживать. Однако, в данной теме меня даже интересует не сколько пользует ли админ форумчан в своих интересах, а мнение рядовых орионовцев и форумчан по поводу нормальности всего происходящего: т.е. такое неприкрытое использование "админресурса" :) является совершенно нормальным????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой то mercuzzo подозрительный стал. Боишься, что тебя хотят по-использовать или предполагаешь, что - "поиметь"? Тогда не отвечай ни на какие вопросы. Например, мне абсолютно монописуальны такие вопросы - я на них никогда и не отвечаю. Что мешает тебе поступать так же? А не разводить холивар на форуме о вселенском заговоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что название этой темы опять-таки было изменено админом :) и звучало совершенно иначе!!! меня возмутил не факт того что человек работает и возможно зарабатывает деньги, и даже не то, что он является якобы совершенно незаинтересованным админом(для пользователя это было бы нормально(эти вопросы вообще должны интересовать руководство клуба)),а то, что простой вопрос на эту тему был втихаря удален!!!! если чел. не работает на политич. темы а зарабатывает деньги, ну ответь спокойно на это в личном сообщении с просьбой не оглашать, если правила не позволяют публичного ответа -накидаю кучу ссылок: мне не жалко когда люди зарабатывают :)...да, к тому же тему-то так и не прояснили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы выглядят не такими уж и бескорыстными,особенно не радует, если вопросы инициированы не коммерческими интересами а какими либо еще

Мой интерес озвучен в первых двух предложениях темы:

Иногда нападает желание что-нибудь почитать хорошее. И желательно то, что читают твои единомышленники.

Никакой коммерческой составляющей в вопросе нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...