Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Прощальная гастроль" в 2011 году


PSV

Рекомендуемые сообщения

Не за горами Новый год.

В связи с намечаемым клубным празднованием Нового года в последнее воскресенье Уходящего, высказываю предложение провести в эти, предпоследние, выходные "проводы" Уходящего года в велоформате с ночевкой, костром и т.д. Погода должна благоволить.

Ночевку предлагаю устроить за Багамами(Тумак), на п-ове в лесу, на берегу Волги или затона.

Выезд планируется делать в субботу, не позже 13-00, чтоб засветло добраться до места. Возвращение домой возможно также к 13 часам.

Если есть желающие участвовать в данном мероприятие - отписываемся. Чем раньше, тем лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет!Я,Сергей Владимирович,конечно "ЗА",но все же поехал бы до "хатки".Там все таки уютнее! :все путём: :все путём: :все путём:

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание, надеюсь не разболеюсь снова.

Вот если поедешь, то не заболеешь, а будешь метаться - попадешь в пациенты к коллегам Maja :)

Привет!Я,Сергей Владимирович,конечно "ЗА",но все же поехал бы до "хатки".Там все таки уютнее! :все путём: :все путём: :все путём:

Согласен, уютнее. Но 150 зимних верст за 2 дня - немного экстремально. Оставим это на "после Нового года". Будем создавать уют в "чуме". Твоя прописка пока действует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастроль состоялась на оценку 5, если кому то покажется малым километраж - отвечу, что цели напетлять пойме не ставилось.

Зато цель отдохнуть, пообщаться достигнута полностью, спать легли где-то в 1.40, встали в 9.30

В процессе общения было замечено. что беседа идет неплохо, но при этом еще совсем не говорили про походы, бывшие и будущие, естесственно наверстали этот момент))

Поделились впечатлениями, воспоминаниями, полюбовались на неизветные башни-елки где-то в красноармейском, пытались их фоткать, но штатива не было, и заменить его не очень удобное место было.

Вообщем оставили на потом.

Вообще в процессе данного мероприятия родились идеи проведения зимних чтений, коньковой покатушки, темы для НТП по сувенирам в походеи место для ночной фотопокатушки без ночевки еахть, но рад что меня быстро наставили на путь истинный

Из печалек стоить отметить мои мертвые батарейки на фотике (злополучные BTY 2500 с дила, благо не покупал их - но то, что они УГ - доказано) и то, что полянки постепенно изччезают, вода наступает...

 

Участники: PSV, Jarvis, Tolibanych!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...