Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

В общем недавно купил себе велик с бескамерными шинами и есть пару проблем одна из них немогу найти ленту для бескамерки.Да они есть но ширина что видел максимум там 48мм к примеру, а тк фэт и обод 90мм чем заменить ленту для бескамерки ведь в нахлыст её делать нельзя. Ну как понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@_Евгений_ , в своё время тоже был озабочен таким вопросом, хоть у меня и не фэт. Много всего перепробовал. Идеальной оказалась клейкая ПВХ-лента для труб, вот такого типа: https://www.ozon.ru/product/kleykaya-lenta-dlya-trub-unibob-48mm-h-10m-seraya-pvh-1279254094/?asb=FRQB4XMsHvW5ahIXvkXTKcLcOPb6pgVId%2FjdxLz1cHk%3D&asb2=qFBwyiHz1mPFD0kkvc-qKqgkFgSZka7MUmBT8JOHJPmeDL8tDu_cD3D3SVxJkd9j1JeVWZGNLIETDZzyHRghWQ&avtc=1&avte=2&avts=1710672520&keywords=Клейкая+лента+для+труб+48+мм#section-description--offset-140

Не путать с серым армированным скотчем для заклеивания ртов и БДСМ, он очень жидкий и легко расслаивается и сдирается до основы бортом покрышки при её монтаже. Трубная же лента не имеет армировки и больше похожа на ПВХ-изоленту, только жёстче и меньше тянется. Я для своих ободов разрезал рулон до нужной ширины ленты с применением нехитрого приспособления, тебе же может пойдёт как есть, она 48 мм шириной.

Клеил в два слоя, вот уже десять лет как налеплена и замены не требует. Главное сразу приклеить правильно, подобрав нужное натяжение, чтоб и не болталась и не белела от чрезмерного натяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, блин, 90 мм... ну хз, я думаю можно и в нахлёст попробовать. Надо пробовать. Ну или искать дальше варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...