Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

С детками! В воскресенье, 18 сентября в пойму


Montana

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Для участия в деццкой покатушке приглашаются все родители, катающие наследников в велокреслах! Цель - приятное времяпрепровождение, выгул карапузов на свежем воздухе и знакомство с себе подобными. Выезд 18 сентября, в воскресенье, от Европы. Темп планируется средний, с остановками по требованию на "пописать", "поправить шлем" и "попить водички". Предлагаю прокатиться грунтами в район Лебяжьей Поляны, но любые варианты маршрута приветствуются. Есть желание организовать небольшой пикник, шашлык, скорее всего, не потащим, но сосиски для жарки и какие-нить легкие закуски - скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почти согласен - точно, увы, буду знать только в субботу. И, если буду ехать, то со стороны Волжского.

Мой т. 89275334341

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! С нами поедут возможно еще друзья. Если у всех все получится, то еще 2 детей :) мы будем в составе муж, дочка, я. мой т. Для связи 89275008338.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду, наверное ;)

И если погода будет ок, а то грязь месить как-то не охота :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялось!

Пока никто не успел :) , выкладываю часть из того немногого, что нащёлкал:

с детками 002.jpg

с детками 006.jpg

с детками 011.jpg

с детками 013.jpg

с детками 016.jpg

с детками 023.jpg

с детками 035.jpg

с детками 036.jpg

с детками 039.jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло отлично! Собрались, закупились сосисками и прочим и поехали... Встали за Лебяжьей Поляной в 100 м от Ахтубы в дубах. Посиделки, еда, чай, у некоторых - сон. Прокатились хорошо! Ещё не встречал одновременно такого к-ва детей в креслах даже на больших мероприятиях! Спасибо топикстартёру, которая подняла и собрала нас вместе.

Разъехались мы, правда в разные стороны - я в Волжский через Среднюю Ахтубу - дорога была отдельное приключение - были грунты, пески и даже брод по колено... Но в 19-40 были с Родиком дома! Ему, кажется, тоже понравилось.

Надеюсь на продолжение и на получение фоток от других участников (у меня чё-то очень мало :) )!

Спасибо всем!!!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было супер! Спасибо за фотки и компанию. Вечером постараюсь изъять у топикстартера фотоаппарат и выложить нашу часть документального подтверждения.

Интересно узнать про ваш с Родиком путь домой подробнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к бродам вам наверное не привыкать (фотку с бродом в знакомственной теме помню-помню). Велодети все оказались просто замечательные. Самые мелкие поразили меня стоическим спокойствием и умением засыпать в любой обстановке. Фотки будут в ближайщее время. Отдельный респект Настене - 60 км (от дома до дома), значительная часть по грунтам, с вертящимся сыном и 4 скоростями исправными - не знаю кто бы из представительниц прекрасного пола такое выдержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йяхууу.

анька-фулюганка, это тебе респект, што оттащила меня от плиты и заставила вспомнить, как болит попа после грунтовки ))))))) это ж так здорово!

я седня на шпильках и с синяками от педалей. оч креативно выглядит. хыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера как приехали-вырубились напрочь!)))

сегодня вечером попозже выложу фото- надо отсортировать из 651 фотографии, отснятой в автоматическом режиме)))

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некоторые моменты поездки)))

у меня ещё около трёхсот фотографий, так что желающим могу скинуть на фрешку)

GOPR2787.JPG

GOPR2791.JPG

GOPR2949.JPG

GOPR3139.JPG

GOPR3223.JPG

GOPR3232.JPG

GOPR3233.JPG

GOPR3245.JPG

GOPR3248.JPG

GOPR3261.JPG

GOPR3262.JPG

GOPR3269.JPG

GOPR3281.JPG

GOPR3303.JPG

GOPR3329.JPG

GOPR3342.JPG

GOPR3356.JPG

GOPR3361.JPG

GOPR3368.JPG

GOPR3271.JPG

GOPR3370.JPG

GOPR3227.JPG

GOPR3427.JPG

GOPR3485.JPG

GOPR3625.JPG

GOPR3687.JPG

GOPR3723.JPG

GOPR3803.JPG

GOPR3820.JPG

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, молодцы! Вспоминаю наши похождения в прошлом веке.

Самые мелкие поразили меня стоическим спокойствием и умением засыпать в любой обстановке.

У меня Илюха пол-Крыма продрых (4 года было). Недавно спрашивал его - помнишь что-нибудь? Не-а, говорит, лишь кое-что и очень смутно. :)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачали свои фотки. Разместили здесь https://picasaweb.google.com/1029619013 ... directlink. Не очень пока дружу с загрузкой фоток в форумы. :озадачен: Но надеюсь, доступны будут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...