Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Где можно отремонтировать велосипед?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать велосипед. Срочно нужно. Живу в ворошиловском районе. Велик покупался в Волжском на складе 10 месяц назад, везти его туда на такси - не вариант. А сама в этом ни че не понимать. Появился жуткий стук при вращении шатунов. Может есть тут поблизости специалисты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отремонтировать можно в Байке или Фрирайде (хотя в Фрирайде по выходным велики в ремонт не берут).

 

Оффтопик

А где именно склад находится и какие там велосипеды продаются? Стелсы?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила продавцу в Вожский, сказали что вовремя надо было подтягивать крепления. Надо октрутить каретку, подточить чего-то напильником. Ага, еслиб еще знать что собой представляет каретка, и как чего-то там точить. Это мой первый велосипед, на примере посмотреть бы как это делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osina из Ворошиловского лучше в Байк, намного ближе, чем Фрирайд, минут за 20 доедешь. Стаса может и не быть в магазине, а вот пожилой мужчина-ремонтник, там работает, хороший такой, не обидит и не осудит типа "девушка и про велосипед нечего не знает", к сожалению не знаю как его зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там жила и это был единственый известный мне веломагазин. Теперь то уже конечно не попрусь. А пожилой мужчина ремонтник и правда хороший. Спасибо ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаса может и не быть в магазине

Стас для этого не нужен

 

а вот пожилой мужчина-ремонтник, там работает, хороший такой, не знаю как его зовут

Анатолий Борисович

 

Спасибо ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Борисович

Где-то в соседней ветке он был Виктором Борисовичем.

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

А зачем было переться покупать велосипед в Волжском? Там лучше и дешевле?

На те модели которые я запомнил цены там ниже даже чем на стелсовском офф сайте.Вот этот на складе стоил около 9600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...