Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Волгоград — Белгород — Ростов-на-Дону — Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Планирую в конце июля проехать по этому маршруту в одно лицо, хотелось бы услышать мнения экспертов относительно маршрута и советы по его написанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прокати с марафонцами факультативный 1000 км марафон и поймёшь. Если хочешь ехать в удовольствие, то думаю 2 недели минимум. А иначе организм получит стресс. Для себя выяснил, что кроме выносливости в организме есть много других органов (не поддающихся тренировке), которые могут дать о тебе знать (те же коленки, например). Повторюсь - попробуй себя на марафоне для начала. Там раскрываются способности езды на далёкие расстояния. У самого есть мечта прокатить марафон на 1400 км (Известен как "Девятый панъевропейский транспортный коридор"). Может в следующем году и рискну, но готовиться буду. Так что может присоединишься вместе веселее будет. А почему такой маршрут у тебя?
Удача, как велогонка Тур де Франс - ждёшь, ждёшь, а промчится и нет её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как маршрут будешь прокладывать и на чем ехать. Но чем быстрее выйдешь из волгоградской области тем лучше будут дороги. Про грунтовки молчим :)

И еще.

Начал действовать закон запрещающий движение большегрузов в светлое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про закон такой я тоже слышал, но пока он, по видимости, действует только на бумаге).

Маршрут хотелось бы проложить в основном по грунту, но в реале думаю не получиться( Со спутника видно не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerch, если это твой первый поход и ты хочешь проложить маршрут в основном по грунту, чтобы пообщаться с природой, то советую начать с менее протяженного маршрута. Для информации можешь посмотреть: http://orionvelo.narod.ru/trips/reports/index.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...