Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

LeoS9

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeoS9

  1. Отличный рассказ, спасибо! Единственно, - может быть, имело смысл взять велосипед на прокат уже на месте? Опять же его не повредят при перевозке.И тогда можно купить более дешевые авиабилеты, у к-л лоукостера.
  2. Я бы не советовал покупать китайское дерьмо: искажения и общее низкое качество. Купите нормальные очки известной фирмы - Oakley или Smith Optics плюс адаптер к ним.Конкретно про Смит - адаптер ODS2-RX. http://smithoptics.eu/products/#/Lens+and+Accessories/Accessories+Sunglass/ODS2-RX+Adaptor/view/ Безусловно, это не две копейки, ну так и велосипед у вас, наверное, не складной "Орленок" за 500 р., и велоодежда не из магазина стройтоваров, да и лет вам не 14. Совет: при выборе очков учитывайте не только размер головы, но и требуемую кривизну оправы (это не ругательство ). Лучше, конечно, мерить.
  3. Такой жилет - ооочень полезная для здоровья штука. Велосипедиста - видно метров за 500, что только на пользу.Единственно - вы привели фото неудобной именно для велосипедиста модели - она с застёжками спереди, и набегающим потоком воздуха "липучки" расстегиваются. Что неудобно. В природе существуют жилеты без боковин (там регулируемые резинки), и без разреза спереди, одеваются через голову, зато очень удобны в катании. Типа такого: http://www.polarlahja.fi/pics/tuotteet/heijastinliivit/heijastinliivi_R212J.jpg, только из сеточки (летом в нём не жарко). ЗЫ: жилетами не торгую, просто вид задавленного велосипедиста в серо-черном камуфляже портит настроение... :удивлен:ops:
×
×
  • Создать...