Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

objekt1

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о objekt1

  • День рождения 10.07.1974

Контакты

  • Телефон
    89272523463

Информация

  • Откуда
    Краснооктябрьский район
  • Велосипед
    На раме Merida Matts Trail 100-D (2011)
  • Интересы
    Велотуризм, рыбалка, фотография.

Достижения objekt1

  1. Эх, жаль, не смогу сегодня, на работе задержусь! А прошлая покатушка с вкусным чаем на костре понравилась! Только от коровьего дерьма пришлось нам с великом до часу ночи отмываться !))))
  2. На моих ободах стоит автомобильный нипель. А покрышки хочу понакатистей чем моя стоковая резина. http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=519 Катаю больше по асфальту чем по грунту.
  3. Я покрышки заказать хочу на chainreactioncycles.com не пойму какой предел ширины покрышек допускают мои обода - Alexrims ETRTO 559 x 17 6061H-T6. TAIWAN - двойные вроде, стоковые. Покрышки - Schwalbe Big Apple Tyre - Kevlar Guard 26 x 2.35 Wire Black Reflective. По грязевому зазору промеж перьев рамы и вилки при стоящих покрышках 26 x 2.25 расстояния еще до фига. Влезут в обод или нет? Не хотелось бы ошибиться!
  4. Как определить, какую максимальную ширину покрышек можно установить на обод ? Если на ободе стоят - 26х2,25, можно ли поставить 26х2,35 ?
  5. Даааа! Меня не надолго хватило в таком темпе, колено сейчас болит, надо тренироваться!
  6. Сегодня все косяки с цепью устранили, но без полемики не обошлось, пытались убедить что ничего страшного в заклинивании нет, так как такие передачи не должны использоваться при езде. Но моя победила!!!))) Цепь удлиннили, все настроили, все работает! Цепь как я понял, укорачивали по причине того что велосипед - "Сборная солянка" звезды и кассета стоят Срамовские, а цепь Шимановская, и что то там не сходится по длинне или количеству звеньев, разные они короче.
  7. Нет, переключатель не пружинит, его лапка становится практически параллельной нижнему перу рамы, цепь в сильно натянутом состоянии, кое как сбросил руками с большой звезды.
  8. Хотел бы присоединиться! Что в такие покатушки обычно берут с собой, кроме велосипеда с "прокладкой":) ? Я совсем новичок в этом деле.
  9. Заклинивание скорее происходит из-за черезмерного натяжения цепи, заднему переключателю похоже не хватает пружинящего диапазона( если можно так выразиться) и цепь заклинивает в полунадетом состоянии на передней большой звезде. Похоже не хватает длины цепи.
  10. Фото куниц очень удачное, со знанием дела! Не представлял что у нас в Волгоградской области куницы водятся.
×
×
  • Создать...