Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Velovolga

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Velovolga стал победителем дня 11 февраля 2019

Velovolga имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    http://velovolga.ru/

Информация

  • Имя
    Иваныч
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    ЗИФ, Украина, Турист

Посетители профиля

411 просмотров профиля

Достижения Velovolga

  1. Продаю электровелосипед на базе Format Nigma. В хорошем состоянии. Электрокомплект «Медведь Optimal» (Редукторный задний мотор 350 Вт., батарея 36 В. 12,5А./ч.). По велосипеду в целом: рама Format Nigma, вилка RockShox XC30 (конусный шток), трансмиссия 3*9, передний переключатель, манетки – Shimano Alivio, задний переключатель – Shimano Deore XT, тормоза дисковая механика noname, резина Maxxis HolyRoller 2,2", багажник на фото в комплект не входит. Верхняя труба рамы просверлена в трех местах для крепления батареи, на прочность никак не влияет. Электрокомплект эксплуатируется с весны этого года, пробег в районе 2000 км. На электровелосипеде катаюсь исключительно на работу (15 км. в одну сторону). В режиме передача 42T/11T, газ в пол, велосипед катится с постоянной скоростью 35 км./ч., после поездки туда-сюда (30 км.) без подзарядки в батарее плещется в районе 50% заряда. 45 т.р. https://vk.com/velogastello
  2. Продаю комплект колес 27,5". Shimano Deore (HB-M525A, FH-M525A), Alexrims, Schwalbe Thunder Burt EVO TLE 2,1", Hi-Gear Tire Doc. Пробег 250 км., из б/у только покрышки. Цена 7000 р. Продаю комплект колес 26". Shimano Alivio (FH-475), Quando, неизвестыне обода, Maxxis HolyRoller 2,2", Hi-Gear Tire Doc. Видавшие мир колеса, крутятся как часы. Цена 3000 р. Продаю раму Format Nigma 26", рост M. Объездила всю пойму вдоль и поперек. В комплекте рулевая и зажим. Цена 2000 р. https://vk.com/velogastello
  3. Есть фанаты старины? В продаже байк на легендарной раме Atom СССР. Рама: Atom СССР, 2004 г.в.; Вилка: RockShox Argyle 318; Шатуны: BGM Conrod, 3-PCS., 28Т, длина: 170 мм.; Каретка: BGM Conrod, внешние чашки, 68 мм.; Цепь: SRAP PC1; Передняя втулка: Noname, промы; Задняя втулка: Xenium, насыпь; Задняя звезда: 12Т; Обода: SunRims Double Track, перед 26", зад 24"; Покрышка передняя: Maxxis Minion DHf, 2,5", кевлар; Покрышка задняя: Maxxis HighRoller, 2,7", сталь; Руль: GT All Terra DB, 710 мм., 15 мм. подъем; Вынос руля: Brave Monster (нет на фото); Подседельный штырь: Crank Brothers Cobalt; Седло: Merida. Велосипед в отличном состоянии, немного запылился на чердаке. Цена 20000 рублей, можно торговаться. По всем вопросам писать в личные сообщения https://vk.com/velogastello или здесь.
  4. Продается отличный надежный велосипед. Рама: Format Nigma, ростовка 20", год не знаю; Вилка: RockShox XC30 TK 100 мм., конический шток 24 см.; Система: SRAM Powerspline, звезды 22T, 36T, 42T; Каретка: SRAM Powerspline, 73 мм.; Педали: Wellgo, насыпь; Задний переключатель: SRAM X5, 9 скоростей; Передний переключатель: Shimano Alivio, 3 скорости; Манетка левая: Shimano Alivio; Шифтер правый: SRAM X5; Кассета: 11T-32T; Обода: двойные, пистон; Покрышки: Maxxis HolyRoller 2,2", в камерах залит свежий TireDoc; Передняя втулка: Quando, насыпь; Задняя втулка: Simano, насыпь; Тормоза: реплика Tektro c Али, ротора 160 мм.; Руль: Merida, ширина 680 мм.; Вынос руля: GT, длинна 90 мм.; Грипсы: SRAM; Седло: Norco XC. Велосипед в хорошем состоянии, все работает. Цена 15000 рублей. По всем вопросам писать в личные сообщения https://vk.com/velogastello или здесь.
  5. Да, привет от коллег. На Ямах очень надеялись проскочить по переправе, но не судьба. Пришлось крутить через Фрунзенские дачи, там проскочили норм, но километраж прибавился. Полисменам на мосту по-барабану, они продолжают в сладких надеждах тормозить фуры. Да и общаться с ними нет желания, кто его знает, скольких водителей они документы вирусные мацали. Так что в пойме катать можно и самое главное нужно. Лучше изоляции не придумать.
  6. По предложению выше отбой, катаю сам. Переходим к следующим лотам... Пылиться пару вилок. DMR Trailblade 2 - 4 т.р., RS Argyle 318 - 10 т.р. Комплект тормозов Avid BB5. Недавно поставил новые колодки. Пара 2800, по отдельности 1500. Вдогонку к тормозам тормозные диски. Все на фото ниже. 203 мм. - 500 р., 180 мм. - 400 р., 160 мм. - 300 р.
  7. Хочу за зиму подраспродать довольно большое количество веложелезок, которые накопились за долгие годы. Начнем с двух покрышек, на которых я больше кататься не хочу... Tioga CITY SLICKER 26"x1,5". 2000 т.р. за пару. Состояние отличное. Бонусом пару камер 26"x1,5" с залитым герметиком.
  8. У меня на Туристе, что на фото выше, стоят уже второй год Kenda Kwick Tendril 700Сx35мм. Для города резина просто сказка, по пойменным грунтам тоже бежит неплохо. https://bicycle.kendatire.com/en-us/find-a-tire/bicycle/legacy/kwick-tendril/ - брал в Фрирайде не дороже 500-600 рублей за бублик. В принципе в Турист (самое узкое место - нижние перья) встает резина до 37 мм., 39-ая уже начинает цеплять, так что есть из чего выбрать, главное не уходить за пределы 31 мм. (родные "пьяные удавы") - 37 мм. Если поставить уже 31 мм., - байк будет себя вести уже не как Турист.
  9. Велосипед получился замечательный, единственное чтобы я поменял несмотря ни на что - колодки и покрышки, а-ля "пьяные удавы". Если обода в хорошем состоянии, то их менять не надо. Ну и над седлом немного подумать, это самое из неудачных советских седел. Крылья еще можно приделать, т.к. Туристы вроде как изначально с ними. В Спортоварах на Циолковского хороший вариант недорогой.
  10. Крокодилить или восстановить максимально близко в оригинале совсем разный бюджет. Можно и на DuraAce накрокодилить, а можно на старой втулке под 4 звезды, найденной по знакомым. Склоняюсь ко второму варианту, если что, советом помогу, крутить руками времени пока нет.
  11. Жалко мужичка, НО! Что вы прицепились к обочине в 2 метра? По ней ехать нельзя, т.к. для этого есть край проезжей части и ехать по ней можно было (ПДД 24.2). Ну а ежели это автомагистраль, то по ней двигаться на велике вообще запрещено! (ПДД 16.1) Возможно, двигаясь по краю проезжей части, он бы оказался между правым бортом праворядника и левым бортом сраного обочечника и остался бы жив.
  12. @Олимпиец, дорогой, ты что ко мне так неровно дышишь? На пешеходном переходе тебя где не пропустил или на тротуаре бортанул? Ссылку на перепосты в студию и нормы ПДД, о которых я умолчал. В них видимо прописано, что волгоградским велосипедистам можно все, потому что они волгоградские.
  13. Видео не полное. Нет на кадрах переезда моста на Европе и костра...
  14. Кросаучеги!!! Вчера мимо Е крутили с товарищем где-то в 18-24, стоял один человек (видимо как раз temp18), ведущий видимо только подтягивался. Для велосипедиста погода не помеха, так что еще раз к чему, - молодцы! Сегодня с утра дождик еще хуже был, но это не мешает спокойно крутить на работу. Или позвонить на работу и сказать, - тут типа дождик, я сегодня не приду... ))
×
×
  • Создать...