Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

artem3107

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о artem3107

  • День рождения 31.07.1984

Контакты

  • Телефон
    89377223419

Информация

  • Имя
    Артем
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    Красавчик
  • Интересы
    много всего

Достижения artem3107

  1. нет, лучше так http://avtotravel.com/Portals/0/activeforums_Attach/sauna01.jpg http://dombrus.org.ua/wp-content/uploads/mobilnaya-banja-velo2.jpg http://dombrus.org.ua/wp-content/uploads/mobilnaya-banja-velo5.jpg
  2. кстати на счет ленты, ни кто не юзал подобную штуку? http://www.ebay.com/itm/2-pcs-Pro-MTB-Bike-Bicycle-Tire-Puncture-Proof-Belt-Tire-Anti-Puncture-Mat-Pad-/191593783757?hash=item2c9be121cd:g:ZC4AAOSwZd1VbsSz очень интересная замена герметику.
  3. собственно Константин_VLG и раскрыл тайну, обламав меня с вином Все верно, нужно несколько раз хорошенько ударить по дну бутылки с вином и тогда пробка сама вылезит. Для этого как раз хорошо использовать пластиковую бутылку, наполненой водой. По началу было очково, что можем разлить просто в итоге вино, но как показала практика, такого ни когда не было. Главное следить за тем как вылазиет пробка. Когда она вылезит почти на половину, нужно попытаться вытащить ее рукой!
  4. Могу только показать. Приезжайте. С вас бутылка вина, с меня пластиковая бутылка. нет, более простым способом.
  5. а мы уже несколько лет бутылки с вином пластиковыми бутылками открываем, даже дома порой штопор не держим.
  6. Что-то ребята где-то пропали, вторые сутки не заявляют о себе
  7. весна нынче была поздняя, и с холодным ветром.
  8. Хорошо, спасибо. так наверное и придется поступить, а то еще товарисчи загнобят. Лучше тогда уж лишний день, где нибудь переночевать.
  9. за рекомендации спасибо, учтем. Но меня все же волнует вопрос как добираться лучше до Качалино. Электричкой, или же своим ходом, что бы размяться в первый день. И за одно оценить свои силы? Так как скатки перед походом может не получиться сделать, а если и получиться. только не несколько часов. Вопрос во времени.
  10. Вот именно что группа не совсем готова. Катали только в том году, в этом еще не катали особо. Так немного, пару раз по 10-30 км. Поэтому и хотелось бы в первый день размяться, не спеша, по прямой, сколько получиться проехать за день. До Вертячего, значит до Вертячего, или до Зимовейского, значит до Зимовейского. А они мне предлагают сесть на электичку и до Качали на ней доехать, а от туда уже своим ходом. Как лучше и правильнее было поступить?
  11. Хотелось посетить памятные места. Можно и так. Я вообще хотел бы в первый день дотянуть до Зимовейского около 110 км, а там уж как получиться. Ровная дорога, без особых спусков и подъемов, вполне реально. А где там именно пески? что б не наткнуться на них, сразу дорогу продумать, как миновать. спасибо за информацию. Это я так для себя пометил, что там вроде как есть переправа. Думал вслучае если будем быстро идти, то на ту сторону переправиться и обратно по той стороне возвращаться. да фиг их знает, в гугле или в яндексе отмечены были
  12. Приглашаются все желающие поучаствовать в совместном походе по дону с утра 4 мая по вечер 8 мая. С собой иметь все необходимое снаряжение: - вело баулы, сумка, багажник , рюкзак - спальные принадлежности (палатка или гамак, спальник, коврик), - пару камер, латки+клей, иметь герметик в камерах, цепь, пару спиц, смазку, кисточку, тряпку; - можно взять удочку. - денег (1,5-2 т.р.) - еды, посуда. Старт от риал-ашана первый день: Гумрак-радужный-новая надежда (памятники)-степной (памятники)-западновка (памятники)-бородино(памятник)-вертячий (развалины башни). Итого : около 85 км, большую часть по асфальту, не считая растояние от дома до реал-ашана. Второй день: Донское-паньшино-сады придонья (храм св. мучиника Иоана воина)-качалино (обелиск советским воинам, развалины колокольни и купеческого дома, ермаку со товарищи) - трехостравская (Братская могила) - зимовейскицй - капище огнепоклонников - Родник филимоновский - в горы к дону Итого: около 70 км, по пересеченной в основном местности. и частично по горам. День третий: с гор, до Хмелевской - сиротинская (есть переправа) - камышинский - старогригорьевский - новогригорьевский (храм святой троицы) (есть переправа) Итого: около 80 км Четвертый день: Каменский (заброшенный карьер) - саушкин (мужской монастырь, часовня) - кременская - перекопская (богоявленский храм) - шукшинский утес - (можно доехать до клетской, еще 15 км) Итого: около 65 км (если доехать до клетской то 80 км) Пятый день: Возвращение по прямой, без особых остановок на экскурсии: орехов - венцы - трехостровская - качалино - электричкой домой. в 16:08 электричка, отправление в 16:45 Итого 95 км Всего около 395 км, на 5 дней. Выезд 4 мая, возвращение 8 мая. Возможны перенесение ночевок, в случаю если будем идти раньше по графику. Трек пути: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rgnlktfcgwzesvdi
  13. О велике!!!
×
×
  • Создать...