Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

reindeer29

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о reindeer29

  • День рождения 19.11.1971

Контакты

  • Телефон
    8-904-409-09-49

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Откуда
    Волгоград, Спартановка
  • Велосипед
    Старушка Merida (фамилия KalaHari) лет 555

Достижения reindeer29

  1. Всем доброго дня! Приглашаю в велопоход по осеннему Крыму. Поход заявлен на 17-23 ноября, но связи с тем, что поезда из Волгограда до Симферополя ходят не каждый день велотур получится с 17-22 ноября. Отправление из Волгограда 16 ноября поездом в142 в 6:10. Сам тур организую не я. Стоимость тура 600 грн или 2400 руб. Катаемся в горной части - каньоны, пещерные города, горные дороги, потом по старым асфальтным дорогам, ездим в Ялту, Балаклаву, Симеиз, Алупку. Живем в палатках, кто хочет, в домиках (120 руб сутки). Программа не "утвержденная министерством". Все можно решить на месте.. Погода обещает быть солнечной без дождей Вообщем кто желает скрасить ноябрьские дни и кто желает, но не найдет компанию, то с удовольствием приглашаю. Желательно если желающие откликнуться пораньше, т.к. вопрос в наличии билетов. тур бесплатный.. поэтому я готова разделись свой бесплатный билет))) Дорога до Симферополя и обратно 5200 рэ В стоимость самого похода входит питание, палатки и велосумки, посуда для готовки пищи. Мой тел 9044090949.
  2. Ровно? если не более 10 мин запаса.. Но буду крутить сильно педали успеть.. Может тел. запишите мой или свой дайте плз.. А где встречаетесь у европы? на углу здания?
  3. 0,2 мм за 6 часов - его ветром сдует... по-моему просто будет пасмурно.. так в котором часу?
  4. гм.. интересное наблюдение...лучше вообще на пальцах..
  5. Никак.. странно... зачем убеждать? никогда не пойму .НИКОГДА.. Глаза есть.. голова есть.. даже интернет есть.. и не 10 лет.. Если вы не любите щи, то не поймете их пользы (а они вообще полезны?) Кстати многие женщины не садятся на велик по причине большой вероятности заработать синяки на ножках.. (Наблюдения показали)) ... Есть хорошая пословица .. Захочешь - найдешь время, не захочешь - найдешь причину..
  6. Это есть.. проверено))) В выходные до 100 км по пойме "ходила".. В общем я еду.. Накрапывающий дождик не испугает же?
  7. А девочек реально вы берете? ну действительно?))) А то у вас гляжу мужская компания.. Скажите плакс не берем.. а я не плакса...)))) Что-то мне нравится маршрут.. я и к 18 часам успею если что... Одно боюсь по скорости могу проиграть.. )) вы ж во какие))) :удивлен:ops:
  8. ГЫ-гы))) три года назад я на такой "засаде" летала))) мечты музыка вечер прохлада сальто-мотрале...
  9. Истинно так! Истинно...Должен Только ему на это... ну, скажем так - чихать Чаще всего. Я бы даже сказал - почти всегда. А мне надо ехать! Вот я и еду, как могу. Как получается. Ох уж это "мне надо ехать" Я тоже так думала.. но после того, как на пустой дороге не заметили велосипедистку в красной футболке в солнечный день, которой надо было на перекрестке прямо, а гаезли ну до жути надо было повернуть на право....... В общем потеряв равновесие и надежно сползая под задние колеса газели я повернула вмести с ним направо... кричать что мне прямо бесполезно.. впереди трамвайные рельсы.. обошлось только по тому, что я решила спасаться оттолкнулась и на скорости упала на другу сторону.. ну колеса нет, рука ушиблена.. к счастью обошлось.. но этот миг запомню надолго.. Потом приперся гаишник и сказал что двигаясь прямо я нарушаю ПДД.. Перед перекрестком я должна спешится по зебре перейти перекресток потом опять поехать.. единственное что сказала -" Да что вы говорИИте?". Стало обидно.. еще и похоронили бы виноватой.. Это я к тому, что "мне надо" и "есть правила" ну его в ж... Я лучше этого чихающего пропущу и если надо остановлюсь. А еще лучше все ПДД для велосипедистов ВОЗИТЬ С СОБОЙ и при случае (чтоб такое миновало) давать почитать гаишникам.. Я так поняла, что они не в курсе что вело, тоже считается транспортным средством.
  10. В четверг тоже в восемь? мож в семь? или начало восьмого? а? :удивлен:ops: по возможности..
  11. Ничего себе вечерком 30 км - это ж практически до Ям и обратно.. реально? за 2-2,5 часа.. купание чай...
×
×
  • Создать...