Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

andy


kest

Рекомендуемые сообщения

Родственники Андрея передали пакет что бы завтра все кто его знал могли помянуть.В связи с чем 11 января, в 15-00 от Европы везем этот пакет на Бету.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня много говорили об Андрее и очень сожалели что его больше никогда не будет с нами.

IMG_3797.JPGIMG_3801.JPGIMG_3802.JPG

Где состоялся поминальный ужин  предоставленный родственниками Андрея...

IMG_3796.JPGIMG_3800.JPGIMG_3805.JPG

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вот уже прошел год, как нет с нами Андрея. :(  Все кто хочет его помянуть,могут подъехать 2 декабря в 14-00 к Европе. Откуда мы поедем в район Беты на новую стоянку. Кто приедет позже на Бету,могут звонить мне на телефон,выйдем встретим.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже прошел год, как нет с нами Андрея.

Я его вспоминаю, каждый раз, проезжая по повороту от чеков через низинку к дороге вдоль Волги. На одной их Песочниц он там не вырулил и свалился...  Я это называю: поворотом andy.  И с прошлого года у меня есть желание повесить табличку с названием этого поворота от нашего форума...  В узком кругу я высказывал это пожелание, но поддержки не нашел. Для меня этот поворот, все равно останется поворотом andy и без таблички, но если будет поддержка, то готов все организовать. 

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без этого ,катали,

что-что,а -лихие движения рулем с полетом тельца он мог.

 

Эх нравился он мне,особо,когда Кест с него бесился.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я его вспоминаю, каждый раз, проезжая по повороту от чеков через низинку к дороге вдоль Волги. На одной их Песочниц он там не вырулил и свалился... Я это называю: поворотом andy. И с прошлого года у меня есть желание повесить табличку с названием этого поворота от нашего форума... В узком кругу я высказывал это пожелание, но поддержки не нашел. Для меня этот поворот, все равно останется поворотом andy и без таблички, но если будет поддержка, то готов все организовать.

 

Алекс, прикинь я тоже постоянно вспоминаю, когда проезжаю. Он еще упал с фотоаппаратом, волновался не повредил ли его.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В понедельник, 3 декабря в 16-00,приглашаются все кто знал Андрея(andy).Встреча состоится в 100 метрах от Беты,на новом месте стоянки(Двушка).Все вопросы в личку или по телефону.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:56

 

 

Популярное сообщение!

Сегодня на моторном кладбище Андрей нашел вечный покой.Где от лица Волгоградского Велофорума был возложен венок на могилу.

Три года. Вспоминаем или вспомним его, во имя жизни. Пусть и по-отдельности в своих квартирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...