Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ощущения от мультфильмов


Рекомендуемые сообщения

Мне тож чет не нравится новая 3д анимация, но мульт-сериал зачетный. Особенно серия ЛЯ. Хотя все взрослые знают какую букву вначале не дописали.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Смотрел или не глядя осуждаю?

Вообще хороший добрый мульт, моим детям нравится.

Но сам когда то так же к нему относился, негативно.

Изменено пользователем Турецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было  2-3  названия. И причем здесь  Чуковский?  Он что  мультики рисовал/снимал?  Как  показывает современное  искуство и   спящую  красавицу  можно снять  концептуально  по другому.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


абсолютная часть советских мультфильмов

Тоже если задуматься для укруреных взрослых. Всякие чебурашки и ежики в тумане. Ну а про мои любимые пластилиновые мультики (падал прошлогодний снег и и пластилиновая ворона) вообще сложно что то вразумительное сказать).

Ну и конечно дело вкуса, может либо тупо нравится, либо тупо нет, и говорить другому, что он не прав имхо глупо. 

П.С. губкабоба не уважаю, а вот симпсоны да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим смысловую  нагрузку  "Аленького цветочка" в заслуги  СССР я  бы не  стал  записывать - но речь  разумеется  не об этом.

 

 

То есть ты  утверждаешь что  у тех же Смешариков  смысловой  нагрузки меньше  чем у Ну,погоди ?

 

Мне вот скажем тоже не нравится  переозвучивание  советских  мультфильмов - хотя  может это дело привычки.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так  мультик  должен быть красив, без  идиотизма  и  иметь смысл.

 

Смешарики без  смысла?
Они  не красивые?
В  них есть идиотизм?  В чем он состоит?

 

Причем я  не прикалываюсь я  реально хочу  понять  в чем именно  я  "укренный  взрослый"?

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03 не воинствующий эстет и загоняется поиском глубинного смысла, а просто пытается тут объяснить разницу между остроумным и пошлым, красотой и мишурой. Пока вот безуспешно, к сожалению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы тему случаем не попутали? Уныние и безнадега - http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3990-unynie-toska-beznadyoga-volgograd/page-18#entry94868   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...УГ-же, типа лошариков, делает любой школьник на компе, пачкой за вечер...
Интересно посмотреть на студентов за компом, которые "лепят" одной левой ролики уровня Смешариков.
На ум только вот такое приходит
http://www.youtube.com/watch?v=jDpiKtd52fk

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ша! Смешариков попрошу не трогать. Мультик рульный (имеется в виду именно мультик, а не 3D версия). в 3d убита та фишка их, как то не то. Хотя юмор и смысл можт тот же, не знаю, 3d особо не сомтрел уже изза этого.

Подскажите из новых еще какой мультик с такой смысловой нагрузкой, замечательной мимикой персонажей, хорошим юмором и такой добрый?

Лунтик? Барбоскины?

Только сначала реально посмотрите пару-тройку серий, я снчала тож когда увидел думал че за хня. Но главное не то что они просто все круглые.

и сравнения с губками совсем неуместны тут.

 

Еще бы отметил Фиксиков.

Цепочка ИМХО выстраивается примерно как Фиксики+Смешарики Пин-КОд -> тут не помню чтото тоже познавательное было повзрослее -> Галилео -> Всякие Науки 2.0 и тд Discovery короче рулит

 

Кстати насчет богатырей - тож по мне так ниче, да - советские мульты персонажи может и часто пропорциональные рисовали, но не все же. А тут именно мультик, причем персонажи прорисованы так чтобы подчеркнуть их образы. Плюс к тому неплохая осовремененная музыка, туда же юмор и мимика. Другое дело что РенТВ их затаскало что уже плеваться хочется.

Насчет реалистичности - Иван Царевич и Серый волк вроде реально прорисованы. Но по мне так нудятина жуткая, ни разу не смотрел толком.

 

Мультсрач походу можно уже отделять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kridan, спасибо.

С удовольствием посмотрел. И это называется идиотские? Посмотрите какой троллинг Почты Роисси! И так -почти каждая серия - все же из жизни!

Даж детвора их смотрит только до конца заставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашей почте еще не такое бывает © )))


 

 


про МАшу и медведя

не, это уже не то, мне там разве что понравился прикол с волками на разбитом уазике. а так - бестолковый по большей части мультик, где то даже беспощадный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вроде взрослые люди, нет что бы воттки выпить, они смешариков смотрят.

ну было время когда утром чай пьешь перед телеком, и смотреть есть разве что смешариков по СТС. И вотки вроде как не то время пить

Потому как от "Доброго утра" на первом - утро какое то недоброе.

Вот и смотрели, затянуло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, не я один такой по утрам смешариков перед работой смотрел.

Если б смотрел то крестики на твоих шинах не эволюционировали.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...